В Брянске виновника жуткого ДТП на Речной задержали

16
06 ноября 17:07Общество
В Брянске виновника жуткого ДТП на Речной задержали
Молодому человеку предъявлено обвинение

Мы уже неоднократно рассказывали о страшной аварии, случившейся 7 октября на улице Речной в Брянске. 19-летний водитель за рулём автомобиля «Nissan Teana» вылетел на встречку и протаранил несколько машин. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 30-летняя судебный пристав и двое её детей 5 и 2 лет.

По факту ДТП полиция возбудила уголовное дело. Как стало известно сайту телеканала «Городской», эксперты уже установили, что предполагаемый виновник аварии был трезв. Допрошены все участники ДТП, изъяты записи видеорегистраторов.

Во вторник, 5 ноября, 19-летний водитель заключен под стражу, рассказали нам в УМВД. Сегодня, 6 ноября, ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД, повлекшем смерть людей.




Обсуждение ( 16 комментариев )
#1 Пишет Лана | 6 Ноя 2019 20:01
Почему раньше не задержали. Спасибо губернатору. Я думаю, что это Богомаз посодействовал задержанию этого лихача.
#2 Пишет Дитм | 6 Ноя 2019 20:19
За всеми лихочями, Губер не в состоянии следить ......тут что то другое нужно
#3 Пишет Владимир | 6 Ноя 2019 20:26
Точно, именно Богомаз... Просто в данном случае молодцы именно СМИ, которые про это много и часто писали. Иначе бы все это тихо заг***ла.
#4 Пишет Владимир | 6 Ноя 2019 20:26
Точно, именно Богомаз... Просто в данном случае молодцы именно СМИ, которые про это много и часто писали. Иначе бы все это тихо заг***ло.
#5 Пишет Сергей Антошин | 6 Ноя 2019 20:46
Если бы не Богомаз, моя бы кошка не родила! Сегодня утром было солнце - спасибо Богомазу! Вот резину собираюсь шипованную ***ть, может думаю у Богомазу попросить, чтобы подешевле продали в магазине.. Богомаза к лику святых надо..
#6 Пишет Вован | 6 Ноя 2019 21:26
А дети были в детских креслах не где не пишут?
#7 Пишет Линда | 6 Ноя 2019 21:29
Лага ты д..ра?!при чем тут губернатор?Меру пресеченич избирает суд,которому губернатор нн указ!
#8 Пишет Линда | 6 Ноя 2019 21:29
Лана ты д..ра?!при чем тут губернатор?Меру пресечения избирает суд,которому губернатор не указ!
#9 Пишет Николай | 6 Ноя 2019 21:46
СМИ у нас активно зашищают нарушителей ПДД, выставляя которым мешают гонять по городу борцами с камерами видеофиксации, а пойманых нарушителей жертвами.
#10 Пишет Дмитрий | 6 Ноя 2019 21:55
На площади перед всем народом оторвать ему яйца этому ***у бить их нужно
#11 Пишет 0320 | 6 Ноя 2019 23:16
Может это все связано только с тем, что пострадавшая является сотрудницей систем "РОС и ГОС" - струкур??? (ничего личного, мне её искренне жаль...) Думаю, что к простому смертному, было бы внимания гораздо меньше оказано... А Губер тут совсем не причем!!! Пусть Губе лучше у себя со штатом разберается!!! Кто и Где стоит? Чем занимается и справляется ли со своими обязанностями??? Пусть хотя бы разберётся на каком уровне (после ВЕЛИКИХ побед в лыжном спорте Сашки Большунова) ***одится лыжная база Брянска - и это спортивная школа Олимпийского резерва по лыжным гонкам??? А в каком состоянии Центральный парк СОЛОВЬИ??? Пусть лучше Губер занимается своими делами. А виновных в ДТП другие компетентные органы пусть рассматривают!!! И не нужно Губера туда подключать!!! Пусть у себя в штате лучше разберётся!!!
#12 Пишет Татьяна | 7 Ноя 2019 08:55
под стражу взяли сейчас только потому что эта *** лечилась в больнице за деньги налогоплательщиков
#13 Пишет Стукач | 7 Ноя 2019 20:27
Дурачком прикидывается, видите ли не помнит,5 лет строгача может и память восстановила...
#14 Пишет к | 7 Ноя 2019 20:35
пожизненное козлу
#15 Пишет 077 | 7 Ноя 2019 22:19
А почему же годами ранее, при правлении губера Денина, лично губер Денин за совершенное им лично смертельное ДТП в Обнинске на "зебре" никакого порицания даже не понёс??? Получается как в фильме "Брат": В ЧЕМ СИЛА, БРАТ??? Где правда и справедливость??? Думаю, всем перед Богом ответить придется, и уже совсем скоро!!!
#16 Пишет Backstreetsofhickory.com | 12 Ноя 2019 22:48
Hi! I could have sworn I've visited this website before but after browsing through some of the posts I realized it's new to me. Anyways, I'm definitely happy I discovered it and I'll be bookmarking it and checking back regularly! ***://backstreetsofhickory.com/