Брянский блогер Виткевич заявил об унижении коммунистов

894 3
Общество
Брянский блогер Виткевич заявил об унижении коммунистов
Якобы над ними издеваются городские власти

Мы уже рассказывали, что сегодня, 7 ноября, утром в Брянске перед цирком прошёл митинг, посвящённый 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической Революции. В нём приняли участие несколько десятков человек. Среди них был и известный блогер Николай Виткевич.

Он уже заявил, что власти попытались помешать проведению мероприятия. — Будто специально издеваясь над коммунистами, прямо посередине площади Революции в поставили так называемый «Арт-Объект», -  написал блогер. Виткевич назвал карету убогим сооружением.

Он отметил, что таким образом градоначальники унижают представителей политических конкурентов. Якобы появление арт-объекта не способствует установлению миру и согласию в обществе.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет R R 10 НОЯ 23:00
для несведущих - КПСС расформировали Указом президента РСФСР Ельцина в ноябре 1991 года, а точнее Указ Президента РСФСР от 06.11.1991 г. № 169
О деятельности КПСС и КП РСФСР

#2 Пишет Ольгерд Ольгерд 10 НОЯ 22:28
Коммунистическую партию нужно было сразу расформировать после распада СССР так как они будучи у власти, имея все ресурсы и возможности всё развалили и разрушили. Хватит, народ им уже не верит и правильно делает.

#1 Пишет Алексей Алексей 07 НОЯ 16:14
Да когда этот блогер - уже заткнется со своими высосанными из пальца новостями и вымыслами.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫