В Брянске участник страшного ДТП на Речной Вадим Воронцов не признал вину

10
07 ноября 17:10Общество
В Брянске участник страшного ДТП на Речной Вадим Воронцов не признал вину
В Володарском районном суде продолжается заседание

Сегодня, 7 ноября, Володарский районный суд Брянска принимает решение об избрании меры пресечения для предположительного виновника страшного ДТП на Речной Вадима Воронцова. Напомним,  7 октября он за рулем «Nissan Teana»  вылетел на встречку и протаранил несколько машин. В результате аварии погибла 30-летняя женщина и два ее малолетних ребенка.

Накануне водителя выписали из больницы. После этого его задержала полиция и доставила в СИЗО. Где он будет находиться до суда, решится сегодня.

Прокуратура настаивает на заключении обвиняемого под стражу. Его мать просит отправить юношу под домашний арест.

Свою вину Воронцов в суде не признал. Он рассказал, что плохо помнит произошедшее.




Обсуждение ( 10 комментариев )
#1 Пишет Я | 7 Ноя 2019 17:21
А с чего это ему все признавать. Адвокаты поработали. Да и скорее всего все произошло как "в тумане". Даже и не понял что и как произошло.
#2 Пишет я | 7 Ноя 2019 17:53
произошедшее, а не происходящее
#3 Пишет я | 7 Ноя 2019 18:20
посидит -вспомнит
#4 Пишет Злая бабушка | 7 Ноя 2019 18:20
Ну, теперь всё предсказуемо... Начнёт "давить" на состояние аффекта, а не прокатит - на амнезию. Потом "психом" станет. После суда полчаса псидит в психушке и свалит в Украину. Пари?
#5 Пишет Александр | 7 Ноя 2019 18:39
Четвертовать эту конченую ***!!! Ничего человеческого нет! Если отпустят? - желаю чтобы он заживо изнутри гнил медленно и максимально болезненно и что бы лекарств ему не было никогда...За убийство Девушки и её детишек нет ему прощения НИКОГДА!!!
#6 Пишет Александр | 7 Ноя 2019 18:49
Он даже не осознает что наделал?!? И за-за этой твари теперь там вообще движение зависло! Теперь за трактором полгода будешь там ехать!!! А самое смешное две треноги стоят нафиг там ненужные, сплошная то от жд переезда и до моста через Болву! По началу ДПСники стояли но скоро поняли что они там нафиг ненужны!!!
#7 Пишет Татьяна | 7 Ноя 2019 19:00
надеюсь что в камере ему очень помогут всё вспомнить
#8 Пишет х | 8 Ноя 2019 01:19
#6 Пишет Александр | 7 Ноя 2019 18:49 Он даже не осознает что наделал?!? И за-за этой твари теперь там вообще движение зависло! Теперь за трактором полгода будешь там ехать!!! Ну да. Самая большая проблема для подобных ему, а не убитая семья.
#9 Пишет Влад | 9 Ноя 2019 23:00
Почему же СМИ не пишут о водителе приоры,который выехал на встречную ,а может потому что его отец начальник ГАИ