Брянцам поездка в Крым на поезде обойдется дешевле 4 тысяч рублей

14727 2
Общество
Брянцам поездка в Крым на поезде обойдется дешевле 4 тысяч рублей
Стартовали продажи билетов на первые рейсы на полуостров из Москвы и Симферополя
Сегодня, 8 ноября, стартовали продажи билетов на первые поезда в Крым. Они пойдут в Симферополь из Москвы и Санкт-Петербурга.
Первый состав на полуостров отправится 24 декабря. Путь до Симферополя займет 33 часа.
Отправиться в Крым на поезде смогут и жители Брянской области. Правда пока придется ехать с пересадкой в Москве. Минимальная стоимость билета из столицы в Крым составит 2966 рублей. Билет в СВ обойдется как минимум в 9952 рубля. Плюс к этой сумме придется оплатить дорогу до Москвы.
Крымский полуостров, напомним,  отделяет от остальной территории России Керченский пролив. Несколько лет назад поезда туда ходили только через паромную переправу. Весной 2018 открыли автомобильное сообщение. Часть пути пассажирам РЖД предстояло проделать на автобусе. Сейчас поездки в Крым на поезде станут более удобными.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Владимир Владимир 08 ЯНВ 23:45
Вам бы навсегда остаться в счастливых 90х с ЮПИ и маргарином РАМА

#1 Пишет Анна Анна 08 НОЯ 09:52
Во как! Половина пенсии моей отдай на дорогу в Крым. Спасибо , Единая Россия! Хотя вас и мало- а конкретно единичны, но едины в своих дурацких мерах по геноциду народа . Столько горя всей России принесли своими преступными деяниями. Вот в этом моём мнении вся моя страна едина
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫