Брянская студентка претендует на титул «Королева России»

26
08 ноября 09:39Общество
Брянская студентка претендует на титул «Королева России»
Мария Исаева дошла до финала конкурса

Студентка из Брянска Мария Исаева принимает участие в национальном конкурсе «Королева России». Наша землячка вышла в финал, который состоится 21 ноября в Москве в концертном зале Вегас Сити Холл. Помимо престижного титула победительница получит 3 миллиона рублей.

Сейчас на сайте fresh-moscow.ru Всероссийского Конкурса Красоты и Грации продолжается интернет-голосование. Любой желающий может поддержать брянскую красавицу.

Марии Исаевой 19 лет. Она учится в Брянском Государственном Аграрном Университете на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии по специальности ветеринарный врач.

В анкете Мария указывает, что много времени уделяет здоровому образу жизни, играет на фортепиано, путешествует, читает книги, вышивает картины, увлекается верховой ездой, рисованием, танцами, изучением иностранных языков и очень любит животных. Также она находит время на занятие благотворительностью.

Ранее девушка неоднократно принимала участие в показах мод известных дизайнеров и различных конкурсах. Ее приглашали на показы в Мадрид и Берлин в рамках «Недели Высокой Моды». Она была среди участниц конкурсов «Мисс Брянск» и «Лицо Будущего».




Обсуждение ( 26 комментариев )
#1 Пишет Premier | 8 Ноя 2019 10:53
Красавица
#2 Пишет Василий | 8 Ноя 2019 11:03
Красавица, но фото на сайте для голосования - неконкурентоспособное
#3 Пишет Вася | 8 Ноя 2019 17:57
Когда же она такая занятая учится лечить братьев наших меньших?!
#4 Пишет Наталия | 9 Ноя 2019 05:44
На сайте для голосования она посредственная ничего особенного есть девушки моложе и очень привлекательные
#5 Пишет Александр | 9 Ноя 2019 20:22
Супер! Очень красивая девушка !!!Мария, удачи Вам!!! Брянск Вами гордится!!! Удачи!!!
#6 Пишет Евгений | 9 Ноя 2019 20:36
Мария - просто красавица!!! По девушке видно, что она ещё и умная! Машенька, удачи Вам!!!
#7 Пишет Олег | 9 Ноя 2019 21:20
Согласен с Евгением: все при девушке! Мария- красавица! Голосовали за Вас!!!
#8 Пишет Екатерина | 9 Ноя 2019 21:36
Мария красивая, милая, умный взгляд! Голосовали за Марию всей семьёй!!! Удачи Марии!
#9 Пишет Дмитрий | 9 Ноя 2019 23:21
Дойти до финала такого конкурса- это уже победа! Мария- красотка, Вы достойная финалистка!!! Успехов!
#10 Пишет Ко***нте | 10 Ноя 2019 12:13
Девочка, что с тобой случилось? Ты совсем отощала, кто тебя до такого довёл? Самые прекрасные девушки которые должны быть на этих конкурсах это культурные, добрые матери потому что они растят будущее нашей страны.
#11 Пишет Настена | 10 Ноя 2019 18:50
Машенька, не обращайте внимание, что пишут в комментах злые языки, завистливые люди! Все возвращается к людям бумерангом, зло-злом, добро-добром! По вам видно, что человек Вы хороший. Удачи Вам на конкурсе! Будем болеть за Вас!!!
#12 Пишет для евгения | 10 Ноя 2019 18:59
ребят, простите, умные учатся в Москве, Петербурге, а не в Кокино на ветврача.девочка неп***ая, но подходите объективно, не обнадеживайте лестью. только не пойму - зачем ей этот конкурс? умные в них не участвуют.)
#13 Пишет Дина | 10 Ноя 2019 19:06
Мария, судя по вашим увлечениям, вы воспитанная, культурная и многосторонне развитая девушка, а ваша красота лишь дополняет Ваш образ!) Удачи в финале!!!
#14 Пишет Галя | 10 Ноя 2019 19:28
А я считаю, что Мария правильно делает, что участвует в конкурсе, чтоб доказать всем, что красивые девушки бывают ещё и умными!!! В таких университетах, да ещё на таких специальностях, дураки не учатся!!! Отлично, что у Марии есть увлечения и стремление сделать что-то хорошее, доброе для нашего города! Она нашла в себе мужество для участия в таком масштабном конкурсе и это супер!!! Да ещё и смогла выйти в финал! Мы Брянцы - Вами гордимся!!!! Удачи, Мария!!!
#15 Пишет Taiota | 10 Ноя 2019 20:32
Кон***те, не соглашусь с Вами, девушки которые имеют уже детей, должны заниматься своими детьми, их воспитанием, развитием, обучением, а не зикать и участвовать по конкурсам красоты и по гулянкам!!!))) Всему в жизни свое время! И если Марии удается пока у нее нет семьи совмещать учебу, хобби и заниматься саморазвитием - это прекрасно! Побольше бы было такой молодежи! Мария, Вы красивы и умны, так держать, мы с Вами и за Вас!!! Удачи!!!
#16 Пишет Елена | 10 Ноя 2019 21:39
Случайно увидела эту статью! Машенька, я Вас узнала по фото!) Вы к нашим деткам неоднократно приезжали в Детский Дом!) Очень-очень рада за Вас!!! Действительно, Ваши добрые дела и добром к Вам вернулись! Спасибо, что не забываете нас!Удачи Вам!!! Вы - действительно достойная претендентка на этот титул!!!
#17 Пишет Про100 прохожий | 10 Ноя 2019 21:50
А победит та, за которую больше заплатят. Красота тут уже ни при чем. Уже сколько крокодилок побеждали за последние годы, что в очередной раз подтверждает мои слова.
#18 Пишет ... | 10 Ноя 2019 22:22
Удивляют люди которые посмотрев на внешность пишут вы очень хороший человек, это вы с чего так решили? Всевидящее око показало?
#19 Пишет для Гали | 10 Ноя 2019 22:30
не могу понять, зачем кому-то доказывать, что ты красива и умна? красивой и умной такие конкурсы ни к чему.все знают, как проводятся эти конкурсы. Понимаю, был конкурс по какому-то умению, мастерству (танцы, пение, игра на муз инструменте, коньки...) а так зачем? в "Дом-2" чтобы портфолио собрать? или...
#20 Пишет Саня | 11 Ноя 2019 01:24
Красивая девушка!!!!!! Удачи Вам, Мария!
#21 Пишет Олег | 11 Ноя 2019 01:59
А я просто пожелать хочу этой красивой девушке удачи и чтоб на ее жизненном пути встречались только хорошие, добрые люди!
#22 Пишет Юрий | 11 Ноя 2019 10:07
Мария, спасибо, что набрались смелости и решились представлять наш город, да ещё и вышли в финал конкурса! Для нашего города то, что впервые за всю историю таких всероссийских конкурсов масштабных конкурсов вышла в финал представительница из Брянска - Мария Исаева - это уже огромная победа!!! Вы войдёте в историю нашего Брянска! Мы- жители Брянск Вами гордимся! Мария, дальнейших Вам побед!!!!
#23 Пишет Читатель | 12 Ноя 2019 01:12
Очень красивая девушка! От всей души желаем Марии удачи и победы в финале!!!
#24 Пишет Житель Брянска | 12 Ноя 2019 01:24
Машенька, Вами гордятся наверное ваши родители, родные и близкие знающие Вас люди, скорее всего, наверняка, Вы- гордость и вуза, в котором учитесь!!! Таким человеком не возможно не гордиться! Есть же ещё всё-таки такие девушки в русских селеньях!!! Теперь Вы ещё и гордость нашего города Брянска!!! Удачи Вам !!!
#25 Пишет Слежу за новостями | 12 Ноя 2019 12:39
Отличная новость для Брянска!!! Мария, Вас поздравляю, победы в финале!!! Надеюсь, представители прессы от Брянска которые поедут Вас поддерживать на таком грандиозном конкурсе, поделятся с читателями новостями финальных соревнований!) Хочется верить, что конкурс будет проходить честно и победа будет действительно за самыми красивыми девушками! Мария, я считаю, у Вас есть все шансы на победу!!!! Удачи!!!!
#26 Пишет Ксения | 13 Ноя 2019 05:31