Брянская студентка претендует на титул «Королева России»

3741 31
Общество
Брянская студентка претендует на титул «Королева России»
Мария Исаева дошла до финала конкурса
Студентка из Брянска Мария Исаева принимает участие в национальном конкурсе «Королева России». Наша землячка вышла в финал, который состоится 21 ноября в Москве в концертном зале Вегас Сити Холл. Помимо престижного титула победительница получит 3 миллиона рублей. Сейчас на сайте fresh-moscow.ru Всероссийского Конкурса Красоты и Грации продолжается интернет-голосование. Любой желающий может поддержать брянскую красавицу. Марии Исаевой 19 лет. Она учится в Брянском Государственном Аграрном Университете на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии по специальности ветеринарный врач. В анкете Мария указывает, что много времени уделяет здоровому образу жизни, играет на фортепиано, путешествует, читает книги, вышивает картины, увлекается верховой ездой, рисованием, танцами, изучением иностранных языков и очень любит животных. Также она находит время на занятие благотворительностью. Ранее девушка неоднократно принимала участие в показах мод известных дизайнеров и различных конкурсах. Ее приглашали на показы в Мадрид и Берлин в рамках «Недели Высокой Моды». Она была среди участниц конкурсов «Мисс Брянск» и «Лицо Будущего».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 31 комментарий )
#31 Пишет Павел Павел 19 НОЯ 23:56
Оооо, отличная новость для нашего города! Мария, гордимся Вами и верим в Вас! Вы в финале и это супер! Перед Вашей красотой трудно устоять, сражаете наповал!!! Удачи Вам в финале!!!!!!

#30 Пишет Bolelsik Bolelsik 18 НОЯ 01:15
Красотуля просто!!! Удачи Вам во всех ваших начинаниях и дальнейших побед!!!

#29 Пишет Николай Николай 18 НОЯ 00:51
Хочется верить, что конкурс Королева России будет честным и лучшими будут признаны действительно самые красивые девушки ( в отличие от конкурса Мисс Брянск 2019, в котором, видимо, эти титулы и короны были куплены и вручены самым реально страшным, без обид, девушкам!!!))) Надеюсь, в этом конкурсе победят достойные девушки с стественной красотой и без пластики! Мария, у Вас есть все шансы на победу!!!! Болеем за Вас!!! Удачи!

#28 Пишет Женя Женя 17 НОЯ 23:51
Машенька, удачи Вам и везения!!! Брянск за Вас!!!! Вы достойный кандидат!!!!

#27 Пишет Наталья Наталья 17 НОЯ 03:43
Мария, спасибо Вам, за Ваш смелый поступок! Не обращайте внимание на злых и завистливых людей, им никто не мешал тоже поучаствовать в кастингах и пройти в финал! Брянцы, Лучше бы поддержали свою землячку, не позорились бы, всякие гадости не писали!!! Посмотрите, как другие регионы своих претенденток финалисток сплотились и поддерживают, хотя они намного хуже! Так будьте достойными жителями своего города! За Брянщину Мария выступает!!! Впервые за всю историю таких конкурсов Брянская девушка прошла в финал! Машенька, удачи Вам!!! Мы с Вами! Мы за Вас!!!! Вы- Лучшая!!!!

#26 Пишет Ксения Ксения 13 НОЯ 05:31
Комментарии пишут жители города,лесть здесь не нужна, нужно оценивать реально,по внешности нельзя оценивать человека не зная какой он внутри, да приятная внешность не более.

#25 Пишет Слежу за новостями Слежу за ново... 12 НОЯ 12:39
Отличная новость для Брянска!!! Мария, Вас поздравляю, победы в финале!!! Надеюсь, представители прессы от Брянска которые поедут Вас поддерживать на таком грандиозном конкурсе, поделятся с читателями новостями финальных соревнований!) Хочется верить, что конкурс будет проходить честно и победа будет действительно за самыми красивыми девушками! Мария, я считаю, у Вас есть все шансы на победу!!!! Удачи!!!!

#24 Пишет Житель Брянска Житель Брянск... 12 НОЯ 01:24
Машенька, Вами гордятся наверное ваши родители, родные и близкие знающие Вас люди, скорее всего, наверняка, Вы- гордость и вуза, в котором учитесь!!! Таким человеком не возможно не гордиться! Есть же ещё всё-таки такие девушки в русских селеньях!!! Теперь Вы ещё и гордость нашего города Брянска!!! Удачи Вам !!!

#23 Пишет Читатель Читатель 12 НОЯ 01:12
Очень красивая девушка! От всей души желаем Марии удачи и победы в финале!!!

#22 Пишет Юрий Юрий 11 НОЯ 10:07
Мария, спасибо, что набрались смелости и решились представлять наш город, да ещё и вышли в финал конкурса! Для нашего города то, что впервые за всю историю таких всероссийских конкурсов масштабных конкурсов вышла в финал представительница из Брянска - Мария Исаева - это уже огромная победа!!! Вы войдёте в историю нашего Брянска! Мы- жители Брянск Вами гордимся! Мария, дальнейших Вам побед!!!!

#21 Пишет Олег Олег 11 НОЯ 01:59
А я просто пожелать хочу этой красивой девушке удачи и чтоб на ее жизненном пути встречались только хорошие, добрые люди!

#20 Пишет Саня Саня 11 НОЯ 01:24
Красивая девушка!!!!!! Удачи Вам, Мария!

#19 Пишет для Гали для Гали 10 НОЯ 22:30
не могу понять, зачем кому-то доказывать, что ты красива и умна? красивой и умной такие конкурсы ни к чему.все знают, как проводятся эти конкурсы. Понимаю, был конкурс по какому-то умению, мастерству (танцы, пение, игра на муз инструменте, коньки...) а так зачем? в "Дом-2" чтобы портфолио собрать? или...

#18 Пишет ... ... 10 НОЯ 22:22
Удивляют люди которые посмотрев на внешность пишут вы очень хороший человек, это вы с чего так решили? Всевидящее око показало?

#17 Пишет Про100 прохожий Про100 прохож... 10 НОЯ 21:50
А победит та, за которую больше заплатят. Красота тут уже ни при чем. Уже сколько крокодилок побеждали за последние годы, что в очередной раз подтверждает мои слова.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫