В Брянске рок-музыканты выступят в защиту животных

2119 7
Общество
В Брянске рок-музыканты выступят в защиту животных
Благотворительный концерт состоится 30 ноября
В Брянске пройдет благотворительный концерт «Рок в защиту животных». Мероприятие состоится 30 ноября в «CLUBHOUSE» по улице Речной, 23. Начало в 18.00. «Чтоб каждый услышал. Чтоб каждый помог. В защиту животных выступит рок». Под таком слоганом пройдет выступление рок-групп. Организаторы мероприятия «CLUBHOUSE», а также приюты для животных «Второй шанс» и «Подари надежду». Возрастные ограничения - 6+.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Алексей Алексей 11 НОЯ 13:05
Сергею. Считаю, что силы и ресурсы нужно тратить на полезные обществу дела. Считаю, что новый закон защищающий права животных - противоречит основопологающей статье конституции, где человек имеет право на неприкосновенность личности. Считаю, что 700 искусанных граждан в нашем городе имеют все права на защиту своей личности со стороны государства. Критиковать мне только и остается. Стрельба в городской черте запрещена. Дети и Взрослые для меня важнее, чем бездомные собаки и кошки. Я не живодер, животных не мучаю, у самого дома тоже есть животные, и степень ответственности за них перед окружающими я осознаю. Сергей осознаешь ли и ты эту проблему или нет. Или и ты из кучки оголтелых -"меня то же кусали, кусают, и пускай в округе то же всех закусают и ЗАГРЫЗУТ".

#6 Пишет А А 11 НОЯ 12:07
Суровый брянский роцк

#5 Пишет Имя Имя 11 НОЯ 11:56
А почему на кортинке кошара, а не крыса. Ведь по зоофильскому закону и крыс уничтожать нельзя))))

#4 Пишет Андрей Андрей 11 НОЯ 11:55
А кто выступать будет? я бы сходил. Отличный клуб!

#3 Пишет Сергей Сергей 11 НОЯ 11:53
Алексей - так выступи сам - что мешает? В нашей стране много кто нуждается в защите! Или только критиковать можешь и советовать кому за кого вступаться.

#2 Пишет Анна Анна 11 НОЯ 11:51
Молодцы.ребята!Их мало кто пожалеет и накормит.народ у нас злой.клятый ущербный.Вечно голодный!Это действительно цивилизованные люди .на ВЫСОКОМ УРОВНЕ!Низкий вам поклон!

#1 Пишет Алексей Алексей 11 НОЯ 11:26
Выступите лучше в защиту пенсионеров и медиков. А то смотреть стыдно, когда мусор выкидываешь, а в нем потом старики или старушки копаются.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫