Замбрянского губернатора Щеглов пришел в восторг от концерта Пахмутовой

2847 9
Общество
Замбрянского губернатора Щеглов пришел в восторг от концерта Пахмутовой
Впечатлениями он поделился с сайтом «Городского»
Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Москве 10 ноября прошел грандиозный юбилейный концерт легенды советской и российской эстрады Александры Пахмутовой. На выступлении был замечен заместитель губернатора Брянской области Николай Щеглов. Как рассказал Николай Михайлович корреспонденту нашей редакции, он попал на концерт по пригласительному билету. Он получил море позитивных эмоций и впечатлений. - Впечатления сложно передать словами. Пахмутова и Добронравов – это уникальная пара. Мы выросли на этих песнях. Это незабываемые эмоции, - сказал Николай Щеглов. Напомним, концерт был посвящен 90-летию Александры Пахмутовой. Он прошел на сцене Большого театра России.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Евгения Евгения 11 НОЯ 19:06
Какой красивый мужчина, я бы составила ему компанию! А ругают всегда тех, кто работает! Значит в правильном направлении работает!!

#8 Пишет Андрей Андрей 11 НОЯ 18:56
Какие же все осведомлённые )))
235 - почитайте чем известна Пахмутова
Лысина.. - вы уже так открыто не завидуйте. Если человек заставляет работать, так почему сразу загнобил или привыкли сидеть и ничего не делать?
236 - вы когда сможете оперировать фактами говорите. Николай Михайлович - Профессионал и высоко порядочный человек. Много лет вижу как он работает и везде куда приходит он наводит порядок!

#7 Пишет 236 236 11 НОЯ 17:27
имею ответы по существу от данного чиновника,жалко что прославить себя ничем не может,кроме как посещением большого театра,ждем когда посетить Ла Скала

#6 Пишет Лысина Коробко Лысина Коробк... 11 НОЯ 17:11
А велик он тем, что загнобил всю социалку в области! Прикрывает скандал в перинатальном центре и пытки инвалидов в Трубчесвске. Ещё и брательника его сместили с должности со скандалом.

#5 Пишет 235 235 11 НОЯ 14:51
и чем же он велик,?

#4 Пишет Андрей Андрей 11 НОЯ 14:03
А я, рад, что нашего земляка пригласили на такое мероприятие! Абы кому приглашения на такие мероприятия не раздают. Область отправила достойного представителя, чтобы чествовать такого великого человека!

#3 Пишет R R 11 НОЯ 11:50
билет на юбилей концерт Пахмутовой в Большом театре стоил 25 тысяч рублей.....
***s://***.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/bolshoy_yubileynyy_kontsert_aleksandry_pahmutovoy_1828267040
ну и кто из брянцев мог позволить себе такую РОСКОШЬ?! когда большинство брянцев получают за свой труд в месяц эти 25 тысяч рублей, ну а про пенсионеров с их пенсией в 11-15 тысяч рублей в месяц даже и разговор не хочется заводить....... Москва это ещё не вся Россия.....

#2 Пишет Имя Имя 11 НОЯ 11:50
У несостоявшихся пенсионеров бы лучше спросил, от чего они в восторге(

#1 Пишет Premier Premier 11 НОЯ 11:05
Во это работник тоже. Концерты спектакли....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫