Главой администрации Навлинского района избрали Александра Прудника

2528 8
Общество
Главой администрации Навлинского района избрали Александра Прудника
За него проголосовало большинство депутатов
Сегодня, 11 ноября в Навле состоялось заседание районного Совета народных депутатов. Главным вопросом стали выборы главы администрации района. После подведения итогов конкурсных процедур депутаты перешли к голосованию. Большинство законотворцев сделали выбор в пользу Александра Прудника. К слову, он руководит Навлинском районом с 2012 года. Сейчас депутаты доверили ему очередной срок работы.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет робин гуд робин гуд 03 ДЕК 18:54
чтобы дошло до здравомыслящих людей-никогда несчитайте себя быдлом! кто бы вам этого не сказа!!! это всего лишь треп! словоблудие и ничего более! чтобы снять любого неугодного чинушу с любыми его связями и административными ресурсами необходимо предоставить на него документальный компромат-от лица людей чем больше тем лучше (у каждого есть свои влиятельные родтвенники в любой ветви власти) сделать как это было например в краснодарском крае (кущевке)-не на кухне с рюмкой водки на столе под закусь а юрмдически оформленые документы на беспредел конкретного должностного лица и со своими связями в госинстанциях (а уних там своя игра свои коверные разборы-это их хлеб сожрать того кто жрет с кормушки быстрее чем все-он и подавиться! принцип нерадивых чинуш во власти) а бастовать и орать безссмысленно и противозаконно! (счас такое законодательство-все совершать разумно не вовред себе и закону!) только сообща-народно! не в одиночку иначе безссмысленно! чинушная система тоже дает сбой когда берет ношу не по себе и пренебрегает законом и человеческим фактором! все в этом мире бушующем тленно!!! власть не исключение-когда она становиться-опасной для общества и смой себя!!! благодарю за внимание и ваше людское взаимонимание! рассуждайте люди-у вас есть разум данный вам природой от бога!!!...с уважением ваш робин гуд.

#7 Пишет микола микола 14 АПР 09:53
не брянщина уже, губомазовщина - как она есть.

#6 Пишет Марина Марина 14 АПР 09:41
ВЫ ЧЁ???? КТО ПИШЕТ О ПРЕОБРАЖЕНИИ!!!! САМ МУДАК ПРУДНИК ПО ХОДУ!!!!!! ЗАСРАЛ ВСЮ НАШУ НАВЛЮ ТВАРЬ ПРОДАЖНАЯ!!!!!! ДЕРЖУТ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧМО РОДСТВЕННИК БОГОМАЗА!!!!! ГНАТЬ ЕГО СРАНОЙ МЕТЛОЙ!!!! КОЗЛИНА!!!!

#5 Пишет Аида-ведьма. Аида-ведьма.... 12 НОЯ 15:05
Я физиогномик. По лицу видно, что человечек не в себе. У мэра Макарова в личике точно такая же особенность. У них склонность представлять из себя порядочного и вдумчивого. Но скот должен пастись на свежем воздухе, а не сидеть в запертых помещениях. Агрессивность можно контролировать сеткой над помещением. Всё сложилось- по обоим плачет тюрьма. Нары ждут. И они дождутся

#4 Пишет Владимир Владимир 12 НОЯ 14:49
В Суземке тоже с благословления губернатора,а вернее под давлением его и особенно куратора Жигунова "изберут " вообще человека, не так давно справку в Суд о том, что у него с головой не всё в порядке, чтобы избежать срока заключения.Как не странно - получилось. Вот такое творится в нашей родной брянщине, а нас, людей считают быдлом и мнение наше их мало интересует.И,кстати, в Суземке идут послевыборные репрессии. Вот такие времена настали у нас. Ну чтож, хорошо хоть выборы губернатора будут всенародные, а не через депутатов...

#3 Пишет 11111 11111 11 НОЯ 16:47
За-то в СУРАЖЕ завтра старого болвана переизберут. Памятники только себе еще не поставил. Дороги убитые, Администрация полы в спорткомплексе моет. г-н Богомаз и эта ваша региональная ко*** ???? ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.

#2 Пишет роман роман 11 НОЯ 16:41
с приходом Александра Навля хоть приображатся стала
парки делают дом культуры скверы а за парную в муниципальной бани отдельное спасибо

#1 Пишет алек алек 11 НОЯ 15:21
Пипец Навли надо переезжать в Брянск!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫