Мама двухлетнего ребёнка рассказала о нападении собак в Брянске

1007 5
Общество
Мама двухлетнего ребёнка рассказала о нападении собак в Брянске
Фото: Городской
Она поделилась впечатлениями с корреспондентами «Городского»
Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что вчера, 10 ноября, днём возле остановка «Мечта» в Бежицком районе Брянска стая из четырёх собака напала на маму с двухлетним ребёнком. Произошедшее шокировало женщину и её маленькую дочь. Корреспонденты сайта телеканала «Городской» решили лично пообщаться с пострадавшей женщиной. По словам Ольги, инцидент произошёл около часа дня напротив дома №40 по улице Литейная. — Сорвали рукавицу с руки. Вторая собака передними лапами вскочила и уперлась на живот ребёнку. Поскольку варежки и комбинезон, то никаких следов нет - раны, крови, синяка и прочего ужаса, слава Богу, нет вовсе. Напугали до ужаса!, - вспоминает женщина. Она отметила, что собаки напали без какой-либо причины. — Всю жизнь ходили тут спокойно и никогда нас эти собаки не трогали... А тут вот раз и такая немотивированная агрессия. Схватили за руку. Я совершенно этого не ожидала!, - говорит Ольга. Женщина надеется, что власти города всё же решат проблему с беспризорными собаками.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Антон Антон 11 НОЯ 22:50
Зоошиза довольна их мечта сбылась, надо стрелять собак и все будет хорошо, но сумасшедишие зоозащитники не дают

#4 Пишет Мадур Мадур 11 НОЯ 19:15
Наши прокуроры и другие представители (ч.л.е.н.ы) власти ездяют на маши***. Собачки - пейзаж для них. Некоторым не перекрывают левый карман!!! Предлагал уже, что каждому "счастливцу" от админресурса, в приказном порядке, взять домой по 2 добрых пёсика! Если уж в голове нет мыслей для решения этой проблемы!

#3 Пишет Мадур Мадур 11 НОЯ 19:14
Наши прокуроры и другие представители (ч.л.е.н.ы) власти ездяют на маши***. Собачки - пейзаж для них. Некоторым не перекрывают левый карман!!! Предлагал уже, что каждому "счастливую"

#2 Пишет Елена Елена 11 НОЯ 18:33
Ну а что же следком опровергает??

#1 Пишет Алексей Алексей 11 НОЯ 17:51
А прокуроры в этом случае не ГУСАРЫ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫