Брянцы пожаловались на озеро на пешеходном переходе

2203 6
Общество
Брянцы пожаловались на озеро на пешеходном переходе
Тротуары утонули в дождевой воде
В Брянске потоки дождевой воды сегодня, 1 ноября, сделали непроходимыми отдельные участки областного центра. В частности, люди жалуются залитую дождем зебру по улице Ульянова. в Бежицком районе, возле гипермаркета «Линия-3» - Это нормально? Переходя дорогу лужи по колено, - возмущаются горожане, которым сегодня пришлось пересекать залитую дождем проезжем проезжую часть возле гипермаркета «Линия-3». Подобная проблема есть не только здесь. На утопающую в луже зебру жалуются и жители улицы Бежицкой. Здесь в дождь пешеходы испытывают пешеходы возле остановки «Больница № 4».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Елена Елена 11 НОЯ 22:08
Фокинский район,остановка Мясокомбинат,в дождь вся зебра под водой,вправо или влево,где сухо,не пройти,везде установили ограждения.Рядом с зеброй сток ливневки,но вода в него не уходит,2 года строили и никакого толку,куда жаловаться?

#5 Пишет Василий Василий 11 НОЯ 20:57
Как бы это объяснить нашим градостроителям, что построить дорогу в городе и заасфальтировать какую-то площадь - это две разные вещи!!!!!!!! Дорога - это такое сооружение, которое в том числе не должно тонуть под каждым дождем!!!!! Двоечники!!!! Вы занимаете не свои места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4 Пишет Вован Вован 11 НОЯ 20:54
Брянск 2 такая же ситуация

#3 Пишет Premier Premier 11 НОЯ 20:09
Макаров иди вычерпывай!!! Тест лучше всех иы говорят написал- А получается что ты бездырь

#2 Пишет 3086 3086 11 НОЯ 18:45
а нельзя ли уменьшить шрифт,очень крупно написаны комментарии

#1 Пишет Вава Вава 11 НОЯ 18:39
А запойные федосовы пишут об этом новость «брянцы закатили истерику из-за провалившейся плитки». По ходу их всратых листок уже даже им не нужен, вот и жрут синьку, а вокруг них истерички то про мусор то про плитку то про все остальное.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫