В брянской маршрутке разгорелся скандал из-за тонированных окон

1921 4
Общество
В брянской маршрутке разгорелся скандал из-за тонированных окон
Пассажирка едва не проехала свою остановку
В брянской маршрутке темные окна стали причиной очередного скандала. О неприятном инциденте местная жительница в понедельник, 11 ноября, рассказала в соцсетях. Горожанка едва не проехала свою остановку из-за затемненного салона. По словам женщины, видимость пассажиров ограничивала тонировка окон и штора, отделявшая водителя от салона. Людям, чтобы увидеть, где они находятся, приходилось приседать. Горожанка в последний момент заметила свою остановку и попросила ее, сопроводив обращение фразой «позавесились тут». Ответ от маршрутчика женщина получила в грубой и нецензурной форме. Она отметила, что водители затемняют салон специально, чтобы скрыть от контролирующих органов количество перевозимых пассажиров. Женщина посоветовала горожанам беречь свои нервы и избегать переполненных маршруток.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Вадим Вадим 16 НОЯ 21:27
Богомаз, сделай нормальный парк автобусов и будет всем счастье!

#3 Пишет Василий Василий 13 НОЯ 08:05
я считаю, требований должно быть больше, чем отсутствие тонировки и цыганских шторочек, необходимо убрать с лобового стекла все игрушки, наклейки прочую мишуру, которая закрывает водителю обзор, запретить о***тельно пользоваться водителям телефонами во время езды, запретить курить в салоне (даже на конечных), иметь открывающиеся окна (во многих маршрутках можно задохнуться), и ввести какой-то стандарт по комплектованию и размеру пассажирских мест (в некоторых маршрутках люди не вмещаются, расстояние между креслами очень маленькие). А еще - обязать водителей проезжать повороты и круговое движение любя, а не по-спортивному, необходимо помнить, что в салоне люди, а не дрова.

#2 Пишет федя федя 13 НОЯ 07:02
Затонированные маршрутки нужно снимать с маршрута тогда будет порядок .кто из наших чиновников ездит в мвршрутках ..никто!

#1 Пишет Василий Василий 12 НОЯ 09:00
вот в таких катафалках люди вынуждены перемещаться по городу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫