Советником главы Росмолодежи стал брянский боец Минаков

2520 6
Общество
Советником главы Росмолодежи стал брянский боец Минаков
Информация об этом появилась на сайте ведомства
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что брянский боец Виталий Минаков ожидает назначения пост помощника руководителя Росмолодежи. Данную информацию он косвенно подтвердил на своей странице в соцсетях. Спортсмен пошутил на тему его отношения к молодежи и Росмолодежи. Публикация вызвала бурное обсуждение среди пользователей. Информация о новом месте работы Минакова появилась на сайте Росмолодежи. Под фамилией брянца значится должность «Советник  руководителя».

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Глеб Глеб 15 НОЯ 10:35
Скажу честно, выбора у нас нет ,все идёт к тому будет два кандидата ЕР и ЛДПР.Как и было в нужный момент вторая сольётся за определенные привилегии,вот вам и выборы.Так что Виталий это лучший ,альтернативный вариант.Президентами не рождаются ими становятся....работа 24 часа ...срок расписан по минутам .Молод,трудоспособен,пользуется уважением у молодёжи ,безупречная репутация.

#5 Пишет Мадур Мадур 14 НОЯ 21:27
....спорить может и тренер по стрельбе :) сори, а то тока с курсов по экспресс картохе прибежал....ошибки в попыхах вылетают после лопаты

#4 Пишет Мадур Мадур 14 НОЯ 21:25
Что в своем разуме и сердце несёт он молодежи? Мудрость? Знание? Великодушие? Тайны Звёздного неба вокруг нас? Чистоту морального кодекса внутри нас?...... а с тренером по борьбе может, ити...ть т....ю....мать , может и тренер по стрельбе! Бу-га-га! Картошку садить надо - это тема!

#3 Пишет Premier Premier 14 НОЯ 19:22
Нужен здравый смысл, мозги, нормальное морально-психологическое состояние и опоеделенные личостные качества. В очередно раз привидем пример- в кресле мэра Брянска сегодня бестолоч, абсолютно не компетентный человек с замашками ***та. И о ааком опыте управления может идти речь.?

#2 Пишет Филадимир Филадимир... 14 НОЯ 18:45
Для того чтоб управлять областью нужен опыт управления хотя бы чем нибудь и образование. Не несите пургу

#1 Пишет Premier Premier 14 НОЯ 18:40
Поздравляем Виталия Викторовича!!! Достойный кандидат на пост Губернатора Брянской области!!! 2020 принесет нам изменения?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫