Бывший отец Брянска продает за 10 млн рублей участок земли

19
15 ноября 12:08Общество
Бывший отец Брянска продает за 10 млн рублей участок земли
Хозяин − близкий приятель экс-губернатора Николая Денина

Один из бывших отцов Брянска выставил на продажу участок земли на Покровской горе за 10 млн рублей. Хозяин − близкий приятель бывшего губернатора области Николая Денина, пишут «Брянские новости».

С участка открывается шикарный вид на Десну. Рядом находится достопримечательность – 300-летний ясень.

Это уникальное дерево может прожить еще около 2 веков. Брянский ясень — единственным экземпляр в России и Европе.




Обсуждение ( 19 комментариев )
#1 Пишет Петр | 15 Ноя 2019 12:36
Эти "отцы" и приходят во власть за деньгами и элитными землями
#2 Пишет Домашний | 15 Ноя 2019 13:08
А есть фио отца? А то как мы без отчества живем? И вообще то родители думают о детях. А раз он отец Брянска, то и 10 миллионов рублей это деньги детей Брянска. Папа не забывай что ты многодетный.
#3 Пишет Мадур | 15 Ноя 2019 14:07
Уникальный ясень - в Государство! А то и спросить потом: "где моя любимая?" , Будет не у кого! Все прос.ру.т отцы...
#4 Пишет Юрий | 15 Ноя 2019 15:57
Почему детям не сообщают фамилию отца
#5 Пишет Вячеслав | 15 Ноя 2019 16:30
А почему не называете фамилию "Отца" города,боитесь - значит нечего и писать статьи об этом.
#6 Пишет Домашний | 15 Ноя 2019 16:47
Скоро в Пусть говорят будем устанавливать отцовство. Телевизионщики с Москвы намного хитрее местных. Они уже позвонили нашему отцу и назначили встречу как покупатели. На встрече они возьмут его волос, а потом на передачи будем устанавливать отцовство всем Брянском. Во папаня удивиться когда его детки завалят исками о разделе имущества)))
#7 Пишет Шапотько | 15 Ноя 2019 16:50
Ну я был отцом города и что с того
#8 Пишет Людмила | 15 Ноя 2019 17:04
значит это ты позарился на ясень ? отец п_____ц
#9 Пишет Лодкин | 15 Ноя 2019 17:15
#7 Пишет Шапотько | 15 Ноя 2019 16:50 Ну я был отцом города и что с того... Хахахаха....
#10 Пишет . | 15 Ноя 2019 20:05
Ясень прям рядом?
#11 Пишет Денин | 15 Ноя 2019 20:06
А при чем тут метка Денин?
#12 Пишет Бычок | 15 Ноя 2019 21:36
Куда смотрит прокуратура?Их нужно всех бывших и нынешних перетрясти на владения земельных участков и т.д.и т.п..Когда же они подавятся?
#13 Пишет Просто лена | 15 Ноя 2019 22:17
Очередная брехня что бы очернить денина Наверное у него хорошие шансы памешать действующим властям
#14 Пишет Читатель | 16 Ноя 2019 10:06
О чем, вообще, тема? О продаже недвижимости? Кстати, какова площадь участка?
#15 Пишет Мордашов | 16 Ноя 2019 18:07
Объявление можно почитать? Дайте ссылку