В Брянске владелица больной овчарки просит о помощи

18
16 ноября 19:03Общество
В Брянске владелица больной овчарки просит о помощи
Собаке требуется МРТ, которое стоит более 20 тысяч рублей

В Брянске владелица собаки просит неравнодушных граждан о помощи в сборе денег на лечение ее больного питомца. Девушка рассказала, что у овчарки, которой всего 3 года, случаются приступы.

Она водила пса в ветеринарную клинику в Брянске, но врачи не смогли определить диагноз. Необходимо сделать МРТ головного мозга.

Такое обследование в нашем городе не делают. Его проводят только в Москве.

— Снимок МРТ стоит более 20 тысяч рублей. Большая просьба, пожалуйста, хотя бы копеечку, — просит владелица больной собаки.

Деньги можно перевести на карту Сбербанка, привязанную к номеру телефона 89208447200
Карта оформлена на отца девушки Филатова В. В.




Обсуждение ( 18 комментариев )
#1 Пишет Авва | 16 Ноя 2019 19:21
Знаю, что знакомая делала какую-то томографию пару лет назад своей крыске в детской обл.больнице. там ей очень помогли.
#2 Пишет Светлана | 16 Ноя 2019 19:37
МРТ человеку - 3 тысячи, собаке - 20 тысяч?
#3 Пишет R | 16 Ноя 2019 19:56
Ветеринарные услуги МРТ для животных от 4800 до 20000 руб.(зависит от веса животного) УЗИ для животных от 850 до 1300 руб. Товары и услуги компании «ВЦСТ МРТ для животных»
#4 Пишет Светлана | 16 Ноя 2019 20:01
То-то зоошиза так за финансирование на бездомных собачек бьется.
#5 Пишет светлана | 16 Ноя 2019 20:27
я сочувствую собаке, но... пусть девушка с папой возьмут кредит..это же здоровье питомца.
#6 Пишет Светлана | 16 Ноя 2019 20:30
Ветеринарные услуги МРТ для животных от 4800 до 20000 руб.(зависит от веса животного) УЗИ для животных от 850 до 1300 руб. Товары и услуги компании «ВЦСТ МРТ для животных» Ок. А почему именно 20 тысяч, а нее 4800, не 10, а именно 20? Собачья Если так - собачья жизнь, собачьи цены. И ветеринары ваши - ублюдки похуже Гитлера. Все равно что бизнес на детях делать. Фу, раньше я думала, Гитлер - пример ада, теперь к нему прибавились ветеринары. Фу-фу.
#7 Пишет R | 16 Ноя 2019 20:36
для "Светланы" - погуглил многие вет.клиники в Москве - цены приблизительно одинаковые, а почему цена на МРТ так колеблется - потому что зависит от веса собаки, а как известно овчарка это крупная собака до 40 кг, сам держал породу крупных собак - чем собака крупнее, тем цены на лечение выше
#8 Пишет Вадим | 16 Ноя 2019 21:30
А Светлана знатный тролль. 😂🤦🏼‍♂️
#9 Пишет Влад | 17 Ноя 2019 08:10
очередной развод, на деньги
#10 Пишет Химик | 17 Ноя 2019 09:02
Да усыпить животинку, чтоб не мучилась. На много дешевле. А то сначала дайте 20 килорублей на МРТ, потом наскребите на билет в Нерезиновск. Ну а потом скопом будут лечить пса. В области же больше нет больных людей, а денег лишних уйма! И правильно написали ранее - кредит возьмите. Не такая уж неподъемная сумма! А то привыкли милостыню клянчить!
#11 Пишет Con | 17 Ноя 2019 10:05
Всегда было интересно, Откуда Столько ЗЛА к ЖИВОТНЫМ. У вас просят миллион, что-ли с каждого?? Себе посоветуйте кредит! БЕССЕРДЕЧНО!!!
#12 Пишет Светлана | 17 Ноя 2019 10:40
А какая разница где делать? Ветеринар мрази
#13 Пишет для Con | 17 Ноя 2019 10:50
я и беру кредит, если мне нужны деньги, с протянутой рукой не стою, потому что у простого народа денег нет. и почему я должна их напрягать своими проблемами? здоровье ребенка - дело другое, тут много отзывчивых людей покопейкам собирает... я сочувствую вашей собаке. но кредит (или долг у знакомых) в 30тыс. - это пустяк по сравнению со здоровьем собаки. а если вам не перечислят эти деньги, вы оставите собаку без помощи? берите кредит и спасайте собаку!!! P.S/ вопрос: кто из нас двоих больше любит собак?
#14 Пишет Ирина | 17 Ноя 2019 12:18
Я послала сколько могу,дай Бог давать и не дай Бог просить!
#15 Пишет Надежда | 17 Ноя 2019 12:59
Кто сколько может и всё! Собакин выздоравливай!!!
#16 Пишет Анатолий | 17 Ноя 2019 16:15
Люди вас никто давать не заставляет, зачем грязь лить. Недаёшь так не давай молча, если такой умный так зачем эту статью вообще читать начал. Недаш ты даст тот кому не жалко-дело ДОБРОВОЛЬНОЕ
#17 Пишет Наталия | 18 Ноя 2019 16:47
Девушка, покажите питомца ветеринару Светлане из клиники "Девять жизней". Лучший в городе доктор. Не исключено, что у собаки повышенное внутричерепное давление, а оно регулируется таблетками от гипертонии..... Клиника на въезде "Брянск-1". Найдите время.
#18 Пишет Наталия Сергеева | 18 Ноя 2019 20:53
Очень хорошие ветеринары в клинике "Зоодоктор" муж - Сергей Борисович и его жена Елена, ул. Молодой Гвардии, 41-Б, телефон 33-33-08. Попробуйте, а вдруг помогут. Говорят, они чудеса творят. Удачи.