Первый выпуск «Антиблогера» вызвал панику у брянских чиновников

37
17 ноября 20:58Общество
Первый выпуск «Антиблогера» вызвал панику у брянских чиновников
В комментариях тролли разразились оскорблениями в адрес канала

Мы уже рассказывали, что в эфире брянского телеканала «Городской» вышел пилотный выпуск телешоу «Антиблогер». Как и обещали его авторы Сергей Климов и Кирилл Шастов, программа порвала многие шаблоны. После эфира и публикации информации о нем на нашем сайте, в комментариях разразился спор о художественных достоинствах проекта.

При этом набежавшие тролли принялись оскорблять руководство телеканала «Городской» и авторов проекта. Такая активность интернет-троллей, за которыми видны макушки чиновников, говорит о том, что программа попала в цель. Хотя Климов и Шастов никого лично не оскорбляли, не унижали и даже не высмеивали.

Они лишь пошутили над потугами СМИ и пресс-служб формировать актуальную новостную повестку. Но даже это вызвало переполох у чиновников. Комментарии со стороны проадминистративных троллей, размещенные на сайте телеканала «Городской», полны откровенного хамства и грубости.

Заметим, мы их не удаляем, в отличие от коллег, у которых вызывают панику даже безобидные комментарии в адрес чиновничества.




Обсуждение ( 37 комментариев )
#1 Пишет R | 17 Ноя 2019 21:03
Ващейкин до сих пор тролями заправляет?
#2 Пишет Жук и Жаба | 17 Ноя 2019 21:06
Городской - супер!!! Так держать!!! Мария, только Вы подаёте информацию без искажения фактов!
#3 Пишет R-у | 17 Ноя 2019 21:16
Он уже давно на стальзаводе
#4 Пишет Маша | 17 Ноя 2019 21:45
1
#5 Пишет Оля | 17 Ноя 2019 22:13
Каналу,, городской ,,спасибо. Попишешь, что на душе наболело и легче. А чиновники брянские -*** воровская.
#6 Пишет Вава | 17 Ноя 2019 23:02
Сергей Петрович красава! Пусть расскажет в следующих выпусках о самоуничтожающейся разметке дорог в городе, тоже ржака невероятная. А над скотами и тварями из администрации надо именно что смеяться, им это очень обидно, но так и надо. Над ***едами, ворами и мздоимцами хотя бы надо смеяться вслух.
#7 Пишет Елена | 17 Ноя 2019 23:12
Сугубо имхо доработать бы.. Климову - смотреть в кадр (а не мимо), разнообразить картинку.. по городу прогуляться, а не в овраге на фоне кустов..и не выдавать все одним махом.. перебивки, фоток, картинок.. но это уже скорее работа монтажеров с Городского.. до сих пор вспоминаю "Старый город" Ребровой.. ах что за передача.. понятно, что и опыта у Натальи много больше, и стиль тут другой с закосом "под блогера", но поучиться ж можно..
#8 Пишет Климов | 17 Ноя 2019 23:18
Елена, сам заметил, что смотрю не в объектив, а на Кирилла. Исправим.
#9 Пишет Дебрянск | 17 Ноя 2019 23:31
Городской и Марина, молодцы! Так держать!
#10 Пишет итить | 17 Ноя 2019 23:40
А где комментарии чиновничьих троллей? Если вы их не удаляете? Пока в имеющихся комментах никакой паники не видно
#11 Пишет ВанХельсинг | 18 Ноя 2019 00:08
Итить, ***s://gorod-tv.com/news/obschestvo/59478
#12 Пишет ))) | 18 Ноя 2019 06:33
Вас шавок достаточно для комментариев, чтобы посмешили народ ! Этим Маша себе не заработает плюсиков. Все равно все знают, какая она тварь, увела мужика алкаша из семьи , пожила и вдавилась своими поступками, Господь ее уже наказал ! Наверное мало )))
#13 Пишет Тотал | 18 Ноя 2019 06:44
Неп***ой формат. Но уберите старые мемы. Будто 2007-й
#14 Пишет Иван Васильевич | 18 Ноя 2019 07:25
Голубятня Антошина
#15 Пишет Доктор | 18 Ноя 2019 08:05
Мадам ))),вам помогут только специалисты. Не переживайте.
#16 Пишет Василий Иваныч | 18 Ноя 2019 08:25
Иван Васильевич меняет профессию?)
#17 Пишет Майя. | 18 Ноя 2019 08:33
Дегенерат с ником из трёх скобочек ))) Вас и без имени все узнали. Гюльчатай ты наша!
#18 Пишет Майя. | 18 Ноя 2019 08:34
Трусишка с ником из трёх скобочек ))) Вас и без имени все узнали! Гюльчатай вы наша!
#19 Пишет Домашний | 18 Ноя 2019 11:30
Самое прикольное, Брянск Тудей молчит об этом событии))) Хахахахаха
#20 Пишет R | 18 Ноя 2019 11:35
для "Домашнего" - ничего нет УДИВИТЕЛЬНОГО, что когда то популярный брянский интернат сайт "Брянск тудей" молчит по этой новости, этот сайт молчит обо всём, что может негативно сказаться на имидже брянского губернатора А.В.Богомаза и его команды, о Богомазе должно быть написано только хорошо, или очень хорошо - другого просто не допускают и удаляют комментарии, потому что брянский интернет сайт "Брянск тудей" через подставных лиц, а на сегодня хозяин этого сайта никому неизвестный футболист из Стародуба, принадлежит семье брянского губернатора
#21 Пишет ))) | 18 Ноя 2019 13:04
У меня истерика , бьюся головой оп стол.Простите дуру.
#22 Пишет Свобода | 18 Ноя 2019 16:52
Какие тролли? Дамы и господа. Неужели вы настолько скудоумны что даже представить себе не можете что людям просто не нравится вот это? Да и чему там нравится.
#23 Пишет ВАТ | 18 Ноя 2019 17:01
Татьяна Цыганок пишет#21 Пишет ))) | 18 Ноя 2019 13:04 У меня истерика , бьюся головой оп стол.Простите дуру. Но биться об стол там нечему, увы. Все кабинеты горадминистрации болеют против тетки с таким языком.
#24 Пишет Георгий | 18 Ноя 2019 17:21
Знаете, когда что то делают и оно пустое, не глубокое внутри то начинают кричать об этом во все услышанье чтобы возбудить к этому интерес. Но 0 как его не умножай всегда останется 0.
#25 Пишет Сергей Худиев | 18 Ноя 2019 18:24
людям хочется верить в платных троллей. Эта недобрая сказка приносит им утешение. Ведь если не верить в троллей, то придется признать, что оппонент так же искренне придерживается своего мнения, как и я – своего. Что он может иметь для этого какие-то основания. А это опасно подрывает картину мира. Если он – подобный мне человек, который искренне негодует, боится, переживает, заблуждается, то и я могу оказаться подобным ему заблуждающимся человеком. Если другие люди могут стать жертвой пропаганды, то почему не я? Что делает меня иммунным к воздействию, которое так эффективно поражает других? У человека есть четкая, кристально ясная картина мира, в которой он твердо знает, где добро, где зло, и что он, конечно, на стороне добра – и тут выясняется, что другой человек может иметь не менее ясную картину, подтверждаемую своим набором фактов.
#26 Пишет R | 19 Ноя 2019 10:26
Брянского губернатора А.В.Богомаза ОНФ проверит на профпригодность.... ***s://mskgorod.ru/onf-oczenit-profprigodnost-gubernatora-bryanskoj-oblasti-aleksandra-bogomaza
#27 Пишет R | 19 Ноя 2019 10:29
Московский акцент БизнесОбществоПолитика ОНФ оценит профпригодность губернатора Брянской области Александра Богомаза 15 ноября 2019, 13:24 Федеральный центр решил присмотреться к главе Брянской области после обращения граждан. Общероссийский народный фронт направил в прокуратуру письмо с просьбой проверить случаи бездействия брянских властей и лично губернатора Александра Богомаза по поводу ситуации с торгово-развлекательным центром «Тимошковых». Поводом проверки послужило обращение тысячи работников и арендаторов закрытого ТРЦ к Владимиру Путину.
#28 Пишет Домашний | 19 Ноя 2019 10:53
Я еще чуть ***. Вот ребята снявшие ролик, ничего страшного,криминального не сделали. Обзор интернет новостей со своей оценкой ситуации( так думают 70% населения Брянской области) вызывает такой треш в головах нашей власти. Есть такое выражение в России : Правда глаза колит. ..
#29 Пишет Алексей | 19 Ноя 2019 11:22
Губернатор в дело ТРЦ вмешиваться не имеет права, там прокуратура в чем-то заинтересована. МЧС что-то обещали. Дело было еще до него. Бенефициар этой заказухи ***одится в нашей областной думе. ОНФ - пускай свою профпригодность оценит, или даст оценку Брянскстату который прожиточный минимум уменьшил, а цены на 10-15% уже взлетели. Слова,- " Федеральный центр решил присмотреться к главе Брянской области после обращения граждан", - считаю не уместными из-за того сколько в области у нас пересажали чьих-то людей. Вся эта нечесть кормится с регионов и покрывает своих людей.
#30 Пишет R | 19 Ноя 2019 11:49
для "Алексея" - до кого до НЕГО? не для кого ни секрет что губернатора Брянской области А.В.Богомаза и прокурора области Войтовича связывают тесные "дружеские" отношения - вообще то я в дружбу таких гос.деятелей не верю, тут может быть только одно какие то бизнес интересы, вообще то Богомаз в высшую исполнительную власть брянского региона пролез благодаря ОНФ, ему очень поспособствовал Бочаров, который на тот момент занимал высокую должность в ОНФ, и именно доклад ОНФ-Бочарова лег на стол президенту РФ и был решающим фактором для отстранения Денина от должности.... но вот прошло какое то время и всё возвращается на круги своя - тот же ОНФ будет решать быть или не быть Богомазу губернатором.....
#31 Пишет Алексей | 19 Ноя 2019 13:21
R-кто за счет кого стал губернатором тонкостей не знаю, знаю, в госдуму помогли коммунисты пройти, затем президент его выдвинул, затем народ области проголосовал. Губернатор на то и губернатор, что бы наладить сотрудничество между администрацией, МВД, прокуратурой и другими Государственными структурами. Ни один хозяин (местный олигарх) не будет палиться из-за какого-то там ТРЦ. У него и размах по шире и личное финансирование неограниченное по моим меркам. Если он и возьмется за проект, то стоить он будет не 250 миллионов, а 50-100 миллиардов. Губернатор и ТРЦ не связуемые звенья. ОНФ - сейчас как я смотрю, занялся не выявлением нарушений, а политической заказухой. Посмотрите с ОНФ будет то-же, что и с борцами с автохамами. Начали красиво, закончили за упокой. А за Богомазом, присматривает одна структура которая даже в ФСБ не числится, которая приехала сразу же вместе с ним, после его назначения и.о. ОНФ здесь отдыхает, как пионэр в Артеке.
#32 Пишет R | 19 Ноя 2019 13:51
"Алексей ты со своей головой дружишь? какие коммунисты двигали Богомазы в депутаты ГД РФ -Богомаза двинул в депутаты ГД РФ Денин, а в губернаторы двигала его Лахова, и Бочаров по линии ОНФ, она и ручалась в больших московских кабинетах за него, прежде чем писать, хотя бы почитал официальную биографию Богомаза: Депутат Госдумы В сентябре в «Единой России» сформировали предвыборный список, в который был включён и Александр Богомаз. В региональной группе «Брянская область» он шёл под номером 3 после действующих депутатов Госдумы Андрея Бочарова и Екатерины Лаховой[6]. На выборах в Госдуму 6 созыва, состоявшихся 4 декабря 2011 года, «Единая Россия» набрала в Брянской области 50,12 % голосов и получила 2 депутатских ***та. Таким образом, Богомаз не попал в Госдуму. Однако менее чем через год, 16 октября 2012, Андрей Бочаров сложил ***т депутата[7]. Освободившийся ***т был 31 октября передан Александру Богомазу[8]. В Госдуме работал в составе комитета по науке и наукоёмким технологиям и комитета по аграрным вопросам. (Википедия)
#33 Пишет R | 19 Ноя 2019 13:55
Скажем, тот же губернатор А. Богомаз, который к своему звёздному административному часу успел побывать в политических организациях самой разной направленности. Начинал свой путь в политике он под крылом правившей нашим регионом в 1996—2004 годах "Патриотической Брянщины", главной составляющей которой была областная организация КПРФ, затем мелькал в "Родине" и "Справедливой России", в номенклатурном ОНФ, и вот теперь успешно проводит в жизнь партийные установки "Единой России". Тот факт, что г-н Богомаз до сих пор не числится в этой партии, не должен никого вводить в заблуждение: и в 2009 году кандидатом в депутаты областной Думы, и в 2011-м кандидатом в депутаты Государственной Думы, и в 2015-м кандидатом в губернаторы его выдвигали и продвигали именно единороссы. Наиболее красноречивыми были его действия на рубеже 2008—2009 годов, когда накануне облдумских выборов он со скандалом покинул ряды "Справедливой России", чтобы получить взамен поддержку админресурса. Публично заклеймив своих бывших товарищей по партии, Александр Васильевич заполучил с помощью денинских чиновников, которых только вчера вместе с ними обличал, вожделенный депутатский ***т. С того и началось его восхождение на этот самый властный Олимп. (КБ"Вкус предательства")
#34 Пишет Колян | 19 Ноя 2019 14:21
Все партии перепробовал на вкус Самуил Богомаз. Почему ему так всё свербит в одном месте? Интересно, а какой он национальности... Я знаю-есть у одного народа чувство самосохранения и влюдивыбивания путём предательства
#35 Пишет Ольга | 30 Ноя 2019 23:10
Сегодня случайно увидела выпуск. Увидела впервые и... извините, но мне не понравилось((( Я, конечно, не троль никакой и не специалист по телевидению, но свои 3 копейки позволю себе вставить. Во-первых, что за картинка? Нет, ну, правда, ребят, неужели для фона ничего поинтересней забора стадиона не нашли? И причём там вообще стадион был? Лучше бы просто в студии снимали - и картинка бы не дергалась и Кирилла бы в кадр поместили, раз уж он тоже комментарии вставляет. Во-вторых, перебивки - очень много и слишком часто. Я временами смысл улавливала с задержкой 0,2сек. В-третьих, на мой взгляд пахнуло лоббизмом. Коломойского и Тимошкова чуть ли не ангелами представили... Или просто показалось? Не спешите забрасывать меня тапками - это только моё личное мнение. Я от всего сердца желаю авторам успехов и профессионально роста!
#36 Пишет Игорь | 1 Дек 2019 00:06
Ольга Ваши три копейки, отстают больше чем на 2 секунды. Я ни хухья не понял из Вашего монолога, но было очень интересно