Брянские маршрутки ужаснули молодую маму из Пскова

8782 9
Общество
Брянские маршрутки ужаснули молодую маму из Пскова
Ее возмутила манера езды водителя и отсутствие ремней безопасности
Гостья Брянска пришла в ужас от местных маршруток. Своими впечатлениями приезжая из Пскова поделилась в сети. Вместе с ребенком она проехала по маршруту № 11 из Путевки. Ей не понравилась манера вождения маршрутчика и отсутствие на пассажирских сидениях в салоне ремней безопасности. - Мало того, что они то тормозят, то едут, остановки, где попало, или вовсе их отсутствие, и главное, безопасность, ремней безопасности нет! Я только успевала по салону ловить ребенка при постоянном резком торможении! – отметила молодая мама. Она подчеркнула, что в ее городе «такого бардака нет».  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет ав ав 20 НОЯ 17:21
Была во Пскове неоднократно. Маршрутки ходят только в пригород, по городу только муниципальный транспорт (чему я была сильно удивлена).Автобус ждешь примерно 4-5 мин., есть и больше на менее востребованных маршрутах

#8 Пишет Алексей Алексей 18 НОЯ 15:00
40% наших маршруток действительно нужно отправить в металлолом. Возят нас на хламе. Тогда чего все ополчились на новые автобусы взамен троллейбусов. Что маршрутчики там ездят, так кто еще пойдет туда работать. Что у всех водителей и опыт и категория есть. Хотя там з/п у водителя со стажем от 40 т.р. и отпуск 45 р/д. Вот ГИБДД пусть с ними и разбирается, это их епархия.

#7 Пишет Саша Саша 18 НОЯ 08:59
По Пскову только одни газели ездят.так что едь к себе в Псков и ездий на газелях.

#6 Пишет Тэха Тэха 18 НОЯ 06:46
На синих автобусах ездят маршрутчики

#5 Пишет Бычок Бычок 18 НОЯ 06:06
У маршрутчиков только червонцы перед глазами,да поскорей перехватить пассажиров у конкурентов,остановки делают не доезжая до остановочного кармана,и им плевать на пассажиров.

#4 Пишет федя федя 18 НОЯ 04:54
Что маршрутка что автобус одинаковы. одна овца все стадо портит вот и думай кто кого ***ет

#3 Пишет N. N. 18 НОЯ 01:00
В ее городе бардака нет, там крыши домов берестяные...))) цивилизация!

#2 Пишет С. С. 17 НОЯ 23:44
Смешал всё в кучу О.М.. Обиженные что ли, или раньше лучше было?

#1 Пишет О.М. О.М. 17 НОЯ 22:50
В Брянске не власть, а придурь с прибамбахом. Всех приезжих поражает грязь со снегом в маршрутках, вонь и засаленные сидения. Куда смотрит мэр Макаров- неизвестно. Городской транспорт невыносим в Брянске. Люди стелят газету на сиденье, под ноги. Ужасно стыдно за власть никудышнюю.Дети летают по маршрутке-нечем пристегнуть, и взрослые теперь тоже на дурацких кругах. Решили проблему с пробками, а каково сидеть в транспорте на крутых поворотах?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫