Скончался первый секретарь брянского обкома КПРФ Степан Понасов

11829 10
Общество
Скончался первый секретарь брянского обкома КПРФ Степан Понасов
Он скончался на 73-м году жизни

В Брянске умер секретарь обкома КПРФ Степан Понасов. Как стало известно редакции телеканала «Городской», он скончался сегодня, 18 ноября.

Понасов родился 25 сентября 1947 г в поселке Пролетарский под Брянском. Больше 20 последних лет он избирался депутатом областной думы.

Последнее время Понасов руководил брянской фракцией партии КПРФ. Мы выражаем соболезнования родным и близким Степана Николаевича.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Камень Камень 19 НОЯ 22:23
Симонова АА на его место!

#9 Пишет Ксения Ксения 19 НОЯ 10:13
Степан Николаевич был достойным, порядочным человеком, жил в обычной квартире, не имел роскоши и богатств!

#8 Пишет R R 18 НОЯ 21:00
для "Алексея":
все кто сидит во властных кабинетах и в брянском областном правительстве и в администрации города Брянска всю свою сознательную жизнь были КОММУНИСТАМИ, все вышли из недр КПСС и носили партийные билеты ***ов КПСС у себя на груди, и партия власти ЕР мало чем отличается от КПСС - такая же авторитарная партия, только вот ***ы КПСС так не заимствовали у государства, из бюджета на свою и своих семей безбедную жизнь, и потому что особо было не на что тратить, нельзя было особо отрываться от жизни всех советских граждан, и нельзя было вывезти наворованное за рубеж, и объяви завтра президент РФ о создании новой провластной политической партии, то все сегодняшние единороссовские партийные функционеры в момент сдадут свои ***ты ***ов партии ЕР и выстроятся в очередь для вступлению в новую президентскую партию, которая будет им гарантировать дальнейшее их личное материальное благосостояние. Дело не в политических партиях, дело в обыкновенной человеческой совести и социальной справедливости, которая напрочь отсутствует у нынешних российских власть имущих, по их мерках как жить и умирать российским гражданам решать должны только российские властные чиновники, а российские граждане должны молчать и безропотно должны подчиняться всем властвующим решениям, эти российские властвующие напрочь забыли, что это они в услужении у ВСЕГО РОССИЙСКОГО НАРОДА, а не весь российский народ у них в холопах

#7 Пишет Алексей Алексей 18 НОЯ 20:18
Что лет разваливали страну,С 91- по 2016 рулили Брянском,разводили город инаконец развились сами,кара Божья,есть!!!У всех коммунистов у детей и внуков по две по три квартиры,дачи, посты и должности,мне их не жалко и им нас обычный народ.Посмотрите сколько дорогих иномарок и домов в Брянске,это все КПРФ,ура товарищи.

#6 Пишет R R 18 НОЯ 10:06
В 1990-1993 гг. - депутат Брянского областного Совета, был ***ом Малого совета областного Совета народных депутатов, входил в состав фракции "Трудовая Брянщина".
В декабре 1994 г. на довыборах был избран депутатом, затем первым заместителем председателя Брянской областной Думы первого созыва, а в октябре 1995 г. – её председателем.
В 1996-2000 гг. - председатель Брянской областной Думы второго созыва, входил в Совет Федерации Федерального Собрания РФ по должности председателя областной Думы, являлся ***ом Комитета по вопросам социальной политики.
В декабре 2000 г. не прошёл на выборах в областную Думу третьего созыва.
В 2000-2001 гг. - представитель в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от Брянской областной Думы, оставался ***ом Комитета по вопросам социальной политики.
В марте 2001 г. принял участие в довыборах в Брянскую областную Думу и был избран депутатом, а в апреле 2001 г. - председателем областной Думы. Первый секретарь Брянского обкома КПРФ.
С марта 2009 г. – депутат, руководитель фракции "КПРФ" Брянской областной Думы.
- пусть пухом ему будет земля!

#5 Пишет SSS SSS 18 НОЯ 09:24
Теперь хештег осталось поправить.

#4 Пишет SSS SSS 18 НОЯ 09:16
Для грамотных журналистов
***://kprf32.com/official/deputaty-kprf-v-bryanskoy-oblastnoy-dume-vii-sozyva.html

#3 Пишет SSS SSS 18 НОЯ 09:12
У Степана Николаевича фамилия Понасов.

#2 Пишет Юлия Юлия 18 НОЯ 09:05
Разве не ПОнасов

#1 Пишет Андрей Андрей 18 НОЯ 09:01
"Я жить хочу!- кричит он, дерзновенный.
Пускай обман! О, дайте мне обман!"
И в мыслях нет, что это лед мгновенный,
А там, под ним - бездонный океан.

Бежать? Куда? Где правда, где ошибка?
Опора где, чтоб руки к ней простерть?
Что ни расцвет живой, что ни улыбка,-
Уже под ними торжествует смерть.

Слепцы напрасно ищут, где дорога,
Доверясь чувств слепым поводырям;
Но если жизнь - базар крикливый Бога,
То только смерть - его бессмертный храм.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫