В Брянске заведующая детсадом «Юбилейный» узнала о разбитых туалетах от журналистов

867 2
Общество
В Брянске заведующая детсадом «Юбилейный» узнала о разбитых туалетах от журналистов
Галину Латкову удивила жалоба родителей
Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянске родители  воспитанников детского сада №150 «Юбилейный» пожаловались на разбитые туалеты. Фото прислали в редакцию. Чтобы прояснить ситуацию наш корреспондент связался с заведующей дошкольным учреждением Галиной Латковой. Она была удивлена жалобой. Еще больше ее поразило, что услышать это ей пришлось от журналистов. - Я очень удивлена. Такие вопросы всегда решаются на месте. У нас есть сантехник, который смотрит за состоянием санузлов. Наш сад в начале учебного года прошел приемку, никаких нареканий мы не получили, - прокомментировала Галина Владимировна. Она посоветовала родителям обратиться к воспитателям или непосредственно к ней.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 18 НОЯ 15:18
Особенно поражает приватность в этом сан узле. Уровень подготовки руководите этого детского, садика ровняется максимум нянечке. Кадровая политика даже не хромает, она ползет на коленях и спотыкаясь падает. приподнимается и снова падает. -Наш сад в начале учебного года прошел приемку, никаких нареканий мы не получили, — прокомментировала Галина Владимировна. Там не только директора садика нужно учить, там еще и проверяющих на курсы нужно отправлять.

#1 Пишет Мадур Мадур 18 НОЯ 13:32
Похоже руководитель этого учреждения не в состоянии контролировать все нюансы. А это дети. Пора с ней Государству прощаться на этой должности.....правда если она не чья то родственница!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫