Брянский депутат Антошин выразил соболезнование в связи со смертью Понасова

989 0
Общество
Брянский депутат Антошин выразил соболезнование в связи со смертью Понасова
Парламентарий скорбит о коллеге

Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что в Брянске умер секретарь обкома КПРФ и депутат облдумы Степан Понасов. Он скончался сегодня, 18 ноября на 73-м году жизни. Соболезнования в связи со смертью коллеги по парламенту выразил председатель Комитета по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности Брянской областной думы Сергей Антошин:

- Сообщение о смерти одного из опытных политиков Брянщины, депутата регионального законодательного собрания с десятилетним стажем Степана Николаевича Понасова болью отозвалось в наших сердцах. Степан Николаевич начинал свою трудовую деятельность рабочим на предприятиях Брянска. Прежде чем стать профессиональным политиком добросовестно трудился на Брянском машиностроительном заводе – слесарем, мастером, механиком, начальником цеха. Это огромная жизненная школа.

Он искренне верил в коммунистические идеалы. Люди ему доверяли. Неслучайно, что Степан Понасов отстаивал их интересы в различных представительных органах власти - районном, городском Советах народных депутатов, Брянском областном Совете, в новое время в Брянской областной Думе. Избирался ее председателем. Сегодня мы скорбим по поводу безвременной утраты. Перестало биться сердце Степана Понасов - нашего коллеги.

Искренне выражаю свои соболезнования родным и близким Степана Понасова. В нашей памяти мы сохраним образ этого доброго и отзывчивого человека. Пусть земля ему будет пухом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫