Брянского блогера в Майском парке возмутили пивнушки

1847 6
Общество
Брянского блогера в Майском парке возмутили пивнушки
Владимир Чесалин назвал их пережитками 90-х

Брянского блогера и активиста Владимира Чесалина возмутили шатры из 90-х в обновленном Майском парке. На ларьках красуются надписи «администрация оставляет за собой право выбора посетителей» и «вход с напитками воспрещён».

По мнению Чесалина, это не гармонирует с открытым после реконструкции места отдых. В настоящее время из Майского убирают пивнушки на зиму.

- Надеемся их снесут совсем, а не только на зимний период! – прокомментировал блогер в своем ролике. Видео он разместил на YouTube.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Николай Николай 19 НОЯ 13:54
Спаивать народ- любимая забава всех властей и всех времён России.А Бежицу власть особенно полюбила спаивать.Целый квартал из бараков в районе БИТМа гонит самогон. Ведь где ещё такой лакомый кусок найдётся-и детский сад, пол-ка детская , школа ,универ и БМЗ. Пей всю жизнь , плоди дураков и помирай поскорее под забором.Власть оккупационная-ей не нужен здоровый и умный народ. Как говорила Екатерина Вторая-пьяными управлять легче. Богомаз её в этом поддерживает, Макаров, Войтович тоже. Все они мечтают видеть всех русских пьяными ***ами. Русский, не пей.! Помоги русскому! Мы должны выжить даже при такой власти.

#5 Пишет Алексей Алексей 19 НОЯ 13:03
Не в Чесалине дело. Столько городских денег вложено в ремонт парков. не для того что бы лучшие восточные парни пивнухи там ставили. Что будут видеть наши дети- обосц-----ые заборы и пьяную молодежь. Что кабаков в городе мало ??? Какой м-у-д-а-к дал в мэрии разрешение на их открытие????? Это что, патриотическое воспитание молодежи ???? Бежичанин,- вам и вашей супруге с детьми было бы приятно на это вечером смотреть. Пивбаров - чуть ли не на каждом шагу настроили. Убрать всю эту гнустность с парков и центральных улиц.

#4 Пишет причесалкин причесалкин... 19 НОЯ 13:02
это влажные мечты барыги тапочками, не более))

#3 Пишет Бежичанин Бежичанин... 19 НОЯ 10:57
Нашли авторитета. Этот Чесалин дурковатый - ещё Сталин предусматривал во всех парках пивные.

#2 Пишет Мария 78 Мария 78 19 НОЯ 10:23
Поздно Чесалин дал информацию, киоски уже демонтированы еще на прошлой неделе.

#1 Пишет Николай Николай 19 НОЯ 09:57
***s://vk.com/remontkppbryansk
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫