Наглого автохама сняли на видео в Брянске

28
19 ноября 15:52Общество
Наглого автохама сняли на видео в Брянске
Автомобилист совершил сразу несколько нарушений

Жители Брянска продолжают обсуждать наглое поведение некоторых автомобилистов. Так, днем 19 ноября в соцсетях появился очередной ролик, запечатлевший автохама в центре Советского района Брянска.

Действия разворачиваются на пересечении улицы Горького и проспекта Ленина. На записи видно, что автомобилист допускает несколько нарушений правил дорожного движения.

Наверное, если можно было бы ещё что-то нарушить, обязательно нарушил бы, — негодует автор видео. Водитель пересек сплошную, нарушил рядность движения и выехал на стоп-линию под красный сигнал светофора.




Обсуждение ( 28 комментариев )
#1 Пишет ВОВАН | 19 Ноя 2019 16:37
Вы же видете какая машина навороченая ему все можно уровень бог
#2 Пишет ВОВАН | 19 Ноя 2019 16:37
Вы же видите какая машина навороченая ему все можно уровень бог
#3 Пишет «Тверской» | 19 Ноя 2019 16:45
С*ка..,задолбали эти активисты!!!!выкладывают всякую х*рню!!!!в ж*пу себе засунь свой регистратор!!!!
#4 Пишет чгг | 19 Ноя 2019 16:46
не авто хам,а автокабыла!!!
#5 Пишет «Тверской» | 19 Ноя 2019 16:48
чепушила мусорская!!!
#6 Пишет 1 | 19 Ноя 2019 16:59
крузак освободил правую полосу для тех кто будет поворачивать на право. Че такого?
#7 Пишет КОК | 19 Ноя 2019 17:00
это не сплошная а разделительная
#8 Пишет Алекс | 19 Ноя 2019 17:29
Нормальный человек. Может по ошибке стал не в тот ряд. И просто пропустил логан обычный) а автор конченый.
#9 Пишет Вава | 19 Ноя 2019 17:51
Алекс, твой муж на фото, к тебе, любимому, торопится?
#10 Пишет Бум | 19 Ноя 2019 18:19
Обратите внимание на палец "за" или "против")))) люди адекватные одобряют поступок)
#11 Пишет «Тверской» | 19 Ноя 2019 18:27
Бум,здесь смысл не в этом!!!ситуации на дороге разные бываю!!!сам по России часто езжу,места не знакомые..,бывает тупишь!!!ну ****ра эта вся показуха!!!притом такая мелочная!!!кто это выложил -мышь сутулая!!!!
#12 Пишет Виктория | 19 Ноя 2019 18:36
Авторы подобных роликов помните, что за вами тоже следят такие же шестерки и в очередной раз колесо фортуны повернется и к вам задом. А крузак хоть и имеет блатные номера, но поступил по нормальному, уступил полосу для поворачивающих, хоть и себе не во благо.
#13 Пишет Александр | 19 Ноя 2019 18:51
Задолбали эти кинорепортеры!!! В детстве наверное не наигрались! Водила крузака ничего серьезного не допустил а проехал, чтобы пропустить другое авто.Тем более номера иногородние, может дорогу п***о знает и заранее не смог перестроиться. Автора ролика в Москву отправить и на незнакомую дорогу посмотрел бы как он себя повёл в ситуации когда надо повернуть, а перестроиться не успел. А таких водителей чтобы никогда не нарушил ПДД просто не существует!
#14 Пишет гуф | 19 Ноя 2019 19:03
не надо быть свиньями -торопыги!!
#15 Пишет Пупсик | 19 Ноя 2019 20:36
Трындец! В Брянске больше новостей нет кроме того ,что кто то,что то нарушил. Затрахали уже этим ***м, а СМИ поменьше нужно лазить по соцсетям,а ***одить действительно интересные новости.
#16 Пишет Пупсик | 19 Ноя 2019 20:38
Хреново блокировщик фраз работает,слово *х..о.д.ить зазведел )))
#17 Пишет петя | 19 Ноя 2019 20:45
задроты завидуют, а чувак уступил дорогу, теперь ***шники его еще и хают
#18 Пишет юрий | 19 Ноя 2019 20:52
заехал не в ту полосу, потом освободил для других машин.в чём хам то?
#19 Пишет Игорь | 19 Ноя 2019 21:26
Жаба всех е.. Ет
#20 Пишет Игорь | 19 Ноя 2019 21:28
Дебилы больше не чего обсуждать. Какие же вы зависливые. Если это был не крузак а лада никто слова бы не сказал
#21 Пишет Вава | 19 Ноя 2019 23:58
Игорек, точно к тебе на свидание этот *** ехал!
#22 Пишет Вава | 19 Ноя 2019 23:59
Люблю когда хозяйчиков кредитных ведер с гайками корежит. Сразу из них понятия лезут, сразу слезает лоск и обнажается нутро типичного селюка.
#23 Пишет Вава | 20 Ноя 2019 00:00
Автодятлы, вы всех достали, валите отсюда во вконтакт и там друг другу жопы лижите.
#24 Пишет Сережа | 20 Ноя 2019 07:47
Таким людям пох.... на других. Хотел из-под стрелки прямо ехать, чтоб не стоять в очереди. Бесят такие!
#25 Пишет Сосед по потоку | 20 Ноя 2019 14:21
Как обычно, "специалист" решил, что ждать пока остальные проедут, не для него и стал в пустую полосу. Нарушил рядность, ничего страшного, заехал за стоп-линию на красный - нарушил какие то формальности, мелочи в общем. Это такие как он (или она) ставят нас пробки, когда подбивают кого-нибудь, едут по обочинам и встречным в объезд очереди и лезут потом перед светофором в ряд, ездят по встречке под 200, и людей гробят семьями. Потому что "ничего страшного". И я, если у меня будут такие записи, буду сливать их, потому что мне такие участники дорожного движения не нужны. А те, кто должен обеспечивать безопасность дорожного движения, пусть решают для себя делать с этим что то или нет. А после резонансных ДТП отвечают, как такие водители оказываются на дороге с правами. А если я что то нарушу и меня снимут, так тому и быть, пусть штрафуют. Другой раз буду внимательнее и аккуратнее.
#26 Пишет Лук | 20 Ноя 2019 15:47
Это от зависти. Номера.... Машина.... Автор! вышел бы с авто, там все равно 100 секунд красный горит, и объяснил бы товарищу, что тот нарушает пдд. Или жимануло?
#27 Пишет Вава | 20 Ноя 2019 16:25
Лук, в твоей селюковской мудачьей башке есть только одно решение: чот там объяснять или жимануло типа не пацан, да? Ничего, и тебе придут письма счастья, мудло автожлобское.
#28 Пишет Вава | 20 Ноя 2019 16:26
Наступит тот день когда все водятлы будут висеть по столбам а дым от сгоревших ведер, ласточек и всего этого железного *** заслонит солнце.