Брянцам предложили сдать ненужную одежду в обмен на скидки

12693 2
Общество
Брянцам предложили сдать ненужную одежду в обмен на скидки
Акцию проводят АО «Чистая планета» и магазин «HM»
Брянский региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» обратился к брянцам с призывом не выбрасывать ненужные вещи в контейнеры, а присоединиться к акции «Пусть одежда живёт долго». Компания проводит ее вместе с магазином «HM». Как поясняют в АО «Чистая планета», участием в акции брянцы помогут сократить количество текстильных изделий, которые отправляются на захоронение. Сдать ненужные вещи можно в отделе «HM» в ТРЦ «Аэропарк». Приносить лучше пакеты средних размеров. В них может быть от трех и более вещей. За каждый сданный пакет с одеждой выдадут ваучер на скидку в 15% на один товар в чеке. Можно использовать несколько ваучеров в одном чеке, но на разные вещи. Есть ограничение: один человек может получить не более двух ваучеров в течение одного дня. Не принимаются обувь, детские игрушки, крупногабаритные изделия (одеяла, подушки, ковры, чемоданы), бумага, пластик, стекло, прочие отходы.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 19 НОЯ 18:10
Особенно нравятся последнее,,- один человек может получить не более двух ваучеров в течение одного дня. Не принимаются обувь, детские игрушки, крупногабаритные изделия (одеяла, подушки, ковры, чемоданы), бумага, пластик, стекло, прочие отходы. ТРЦ «Аэропарк» ВПЕРЕД свое г-но подвезу, а то мусорка за километр.

#1 Пишет Алексей Алексей 19 НОЯ 18:07
Ух ты, молодцы та какие. Раньше этим занимались тряпичники. А скидки какие, а знаменитое слово ВАУЧЕР. И вещи вижу КАЧЕСТВЕННЫЕ, ЗИМНИЕ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫