Молодого брянского депутата Концевого побрили в армию

9
19 ноября 22:27Общество
Молодого брянского депутата Концевого побрили в армию
Региональная «Молодая Гвардия» осталась без руководителя

Сегодня, 19 ноября, брянское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» фактически оказалось обезглавлено. Его харизматичный руководитель Никита Концевой отправился отбывать срочную службу в рядах Вооруженных сил России.

Информацию об этом сотрудники сайта телеканала «Городской» получили из нескольких источников. Мы попытались связаться непосредственно с Никитой, но его телефонный аппарат оказался выключен. Не отвечает молодежный лидер и на сообщения в социальных сетях.

Напомним, Никита Концевой, помимо руководства региональным отделением МГЕР, является самым молодым депутатом стародубского горсовета. В 2019 году он закончил магистратуру юридического факультета БГУ.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Тон | 19 Ноя 2019 22:31
Выкусите коломейцев Никиту единородного Александр Коробко не отмазал, а ваши дочки не служили? Между тем в Израильскую армию принимают
#2 Пишет Абырвалг | 20 Ноя 2019 03:34
Пускай вместо микрофона швабру в сортире потискает. Это на пользу.
#3 Пишет Андрей | 20 Ноя 2019 06:31
Магистратуру Никита как раз и не закончил, не потянул.
#4 Пишет Жительгорода | 20 Ноя 2019 07:42
Парня этого не знаю, а чего все такие злобные??? ну учился, ну работал, ну пошел в армию. Люди, вы что на каждую новость к а к а ш к а м и разбрасываетесь и каждого человека готовы с ними смешать?!
#5 Пишет Алексей К. | 20 Ноя 2019 08:17
Потому что аудитория этого канала, его новостная повестка, подача, как и ко*** этого канала - полное дерьмо) Хорошего будущего у них не будет.
#6 Пишет ЛДПР | 20 Ноя 2019 11:33
Удачи там
#7 Пишет Горожанин 32 | 20 Ноя 2019 13:20
"Его харизматичный руководитель Никита Концевой отправился отбывать срочную службу в рядах Вооруженных сил России." Отбывать?
#8 Пишет Сергей | 20 Ноя 2019 13:27
Вот-вот. Отправился ОТБЫВАТЬ службу в армии. Оказывается сейчас не несут службу, а отбывают.
#9 Пишет Вася | 20 Ноя 2019 17:07
А чем он прославился? Раньше была КПСС и комсомол, а сейчас ЕР и гвардия эта. Ничего не поменялось. Ну отправился служить.... В чём событие то? На чём в нашей жизни отразится небольшой отрывок в биографии этого человека?