Руководителем брянского региона МЖД стал Марат Шайдуллин

11529 6
Общество
Руководителем брянского региона МЖД стал Марат Шайдуллин
Он работает на железной дороге больше 8 лет
В Брянской области заместителем начальника Московской железной дороги по территориальному управлению назначен Марат Шайдуллин. Соответствующее распоряжение подписал генеральный директор РЖД Олег Белозеров. Как сообщают в пресс-службе компании, новый руководитель брянской железной дороги с 2016 года трудился на посту начальника Московского территориального центра фирменного транспортного обслуживания. С РЖД его трудовой путь связан с 2011 года. Марат Шайдуллин начал свою карьеру технологом отдела по сопровождению инвестиционных проектов МЖД. За восемь лет он смог дослужиться до руководящих должностей. Имеет степень кандидата юридических наук.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Шамиль Идрисов Шамиль Идрисо... 25 ДЕК 13:00
Папенькин сыночек, дослужился сам, молодец!!!((( Будет в стране порядок и этому придет конец когда-нибудь!! А где ступени, которые он должен был пройти, чтоб стать начальником региона (отделения дороги по старому), как его дядя Шамиль Шайдуллин в Ульяновске. Обычно руководителями железных дорог, а также регионами назначаются те люди, которые прошли ступени, работая на железной дороге, а именно: помощник составителя поездов, составитель поездов, маневровый диспетчер, дежурный по станции, зам. начальника станции, начальник станции, начальник отдела перевозок региона (отделения), 1-й зам. начальника региона (отделения) или должен пройти все ступени роста по линии тяги (локомотивы). Данный товарищ хоть раз был в локомотивном депо, как его папа и дядя, которые в разные времена руководили локомотивным депо (ТЧ) Ульяновск. Это позор и плевок в душу многих тех, кто добросовестно и честно прошел путь от низов до самых высоких должностей в отрасли, плевок в душу ветеранов ж.д. отрасли. Куда вообще смотрит господин Белозеров О.В.!!!???? Это ужасно господа и печально очень!!!

#5 Пишет Ольга Ольга 10 ДЕК 16:30
Отвечая на сообщение
Мария
А это его папа ? Шайдуллин Шевкет Нургалиевич - заместитель генерального директора – начальник Департамента безопасности движения ржд
Да, это его отец. Я сама прибываю в шоке

#4 Пишет Мария Мария 20 НОЯ 17:04
А это его папа ? Шайдуллин Шевкет Нургалиевич - заместитель генерального директора – начальник Департамента безопасности движения ржд

#3 Пишет Тётя Мотя Тётя Мотя 20 НОЯ 16:47
"...По образованию — кандидат юридических наук." Это где ж такое образование дают? Может юрист по образованию?

#2 Пишет Алексей Алексей 20 НОЯ 16:22
Технолог отдела сопровождения инвест проектов - кандидат юридических наук. Значит у РЖД столько левых схем, что технологи не менее чем кандидаты наук. Что-то давно ни кого не сажали от РЖД. Наверное у них там коррупции нет ??? Триллионный оборот и все шито и крыто. Гапанович, Белозеров АУ!!!!!! Что-то через Брянск надумали закрутить.

#1 Пишет Мадур Мадур 20 НОЯ 16:11
Отлично! Видно, что назначен человек с большим многолетним опытом работы! Хорошо знающий регионарные особенности, уроженец Брянщины! Уверен - прорывов долго ждать не придется!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫