Брянцы положительно отнеслись к сексу на первом свидании

1385 3
Общество
Брянцы положительно отнеслись к сексу на первом свидании
Наш город занял занял 10-е место в рейтинге агентства Zoom Market
Независимое исследовательское агентство Zoom Market провело очередной опрос. Социологи решили выяснить у жителей России их отношение к сексу при первом свидании. Респондентам задали два вопроса: Вы допускаете возможность секса на первом свидании? У Вас был секс на первом свидании? Брянск занял в рейтинге 10-е место среди 25 городов. Лидерами стали Санкт-Петербург, Воронеж и Москва. Стоит отметить, что представители сильного пола гораздо проще смотрят на стремительный переход к близким отношениям. 94% опрошенных мужчин допускают секс на первом свидании и всего 14% женщин.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Жительгорода Жительгорода... 21 НОЯ 12:06
Житель, речь не только о данном "исследовании". Я очень хорошо знаю, как проводятся опросы, и что получить можно любой запланированный результат. И как я уже сказал - это работа, за которую платят деньги. Меня интересует, кто оплачивает подобную бредятину и с какой целью это проводится и публикуется. Например есть много экономических, маркетинговых и прочих исследований, но чтобы их почитать - нужно заплатить за это. Исследовать общество бесплатно, с целю рассказать обществу об обществе - не может не иметь настоящих целей и не иметь источников финансирования. Методология сбора информации - это особенно важно.

#2 Пишет Житель Житель 21 НОЯ 11:44
Жительгорода , с какой целью интересуетесь

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 21 НОЯ 11:38
Всегда интересны методы проведения таких опросов, а так как это работа - кто её оплачивает и с какой целью это проводится.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫