На открытии ресторана «Чача» в Брянске съели 544 хинкали и 182 порции хачапури

6770 2
Общество
На открытии ресторана «Чача» в Брянске съели 544 хинкали и 182 порции хачапури
В меню собрали поистине яркий букет блюд
15 и 16 ноября в г. Брянске отгремело открытие первого в Брянске ресторана хинкали и хачапури «Чача». Бренд шеф ресторана – Алексей Чибисов, известный в Брянске повар, специализирующийся на кухне стран Востока, смог собрать в меню поистине яркий букет блюд.  Новый ресторан  специализируется на блюдах кавказской кухни. Что первое приходит на ум, когда вы слышите это словосочетание?  Гостеприимство, душевность и, конечно,  большие порции! И «Чача» полностью это мнение оправдывает. Здесь подают самые известные блюда кавказского региона - сочные хинкали и ароматные хачапури (которых в «Чаче», к слову, больше 10 видов!), шашлык из разных видов мяса, и, конечно, популярные блюда грузинской кухни. Если такие слова, как  чашушули, оджахури, чикмерули для вас не пустой звук – в «Чаче» их готовят на «пять»! Официальное открытие длилось целых 2 дня. За это время в гости успели съесть 544 хинкали, 182 порции хачапури, 7 кг шашлыка и выпить почти 10 литров настоек собственного приготовления. Отзывы гостей о «Чаче» самые положительные – брянцы давно ждали подобный формат с щедрыми порциями и демократичными ценами.  Что уж говорить – все столы были забронированы за 2 неделим до праздничной даты. Несмотря на это, в пятницу и субботу гости прибывали почти непрерывно, сидели на баре, заказывали с собой, ждали, пока столики освободятся. Создавалось впечатление, что в ресторан стоит настоящая очередь из желающих попробовать Кавказ на вкус. Рекомендуем посетить и лично оценить ресторан «Чача», только не забудьте заранее заказать столик. «Чача». Брянск, ул. Орловская, 1, телефон +7(4832)688118. Официальная группа в ВКонтакте.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Вава Вава 21 НОЯ 19:46
А что же говорят, народ обнищал? На фото рожи даже в кадр не помещаются. Или это те самые чиновники решили на отобранные деньги пойти как следует нажраться?

#1 Пишет Мадур Мадур 21 НОЯ 17:08
Пропиарили!!!! За тарелку хинкали и алюминиевую кружку кинзмараули....а все съела дама в спортивных шта*** с лампасами, вечернего стиля? Я то всегда в такие заведения одевался соответствующе. Или это барыжное дешёвое кафе-забегаловка с шеы-поваром? Это исходя из статьи! Сам не был.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫