Елену Егорову утвердили в должности главы брянского департамента образования

3395 2
Общество
Елену Егорову утвердили в должности главы брянского департамента образования
Об этом стало известно сегодня, 22 ноября
Сайт телеканала «Городской» сообщал, что в сентябре Елена Егорова была назначена временно исполняющей обязанности по руководству департамента образования и науки Брянской области. Она тогда сменила Татьяну Кулешову, которая возглавила ведомство, курирующее внутреннюю политику региона. Сегодня, 22 ноября, стало известно, что Егорову утвердили в должности. Соответствующая информация размещена на сайте облправительства. Отметим, за два месяца Елена Валерьевна уже успела засветиться и показать себя. Она, напомним, подписала скандальный документ, в котором потребовали от руководителей образовательных учреждений принять меры по недопущению участия студентов в мероприятиях ЛДПР по борьбе с треногами.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Алексей Алексей 25 НОЯ 16:44
Вот видите как нужно, АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ приказ подписала, и уже директор. Что-то у нас не то происходит с кадрами в области.

#1 Пишет Вася Вася 22 НОЯ 13:39
А по слухам, замом у неё будет Швецова И.И.,бывшая глава администрации Выгоничского района, больше известная в интернете как г-жа Белладонна, призванная не допускать поборов в школах. Вот это ко*** будет!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫