«Хлиманков животворящий»: в Брянской больнице №2 обновляют лифты

1848 3
Общество
«Хлиманков животворящий»: в Брянской больнице №2 обновляют лифты
Работы поразили пациентов медучреждения
В Брянской городской больнице №2 началась установка долгожданного нового лифта. На это обратили внимание пациенты медучреждения. Они связали изменения с новым руководителем больницы. -Вот что Хлиманков животворящий делает, - комментируют работы горожане в соцсетях. Напомним, недавно медучреждение возглавил бывший руководитель города Хлиманков. Сам Александр Анатольевич подтвердил информацию в беседе с нашим корреспондентом. Он сообщил, что в больнице в ближайшее время появятся три новых подъемных механизма. Они приобретены на средства из областного бюджета.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Правда32 Правда32 23 НОЯ 13:15
дела добрые творить начал..

#2 Пишет ухты ухты 23 НОЯ 10:22
Это ему подсластили горечь расставания с ООООООЧЕНЬ теплым креслом! Такой работы в городе больше нет - ничего не делай - и у тебя все будет! Хотя , еще у Попкина такая же....

#1 Пишет Мадур Мадур 22 НОЯ 20:37
Неа! Лифты в больницах по всей области меняют. Отслужили все сроки эксплуатации. А может программу по привлечению врачей в регионе таким образом решают..... Или кому-то просто очень приятно было принять это решение! Оооооочень приятно! ( простите, если не все оооо нули посчитал :))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫