В Брянске на улице Урицого установят уродливые заборы

1298 11
Общество
В Брянске на улице Урицого установят уродливые заборы
Власти продолжают превращать город в тюрьму
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в Брянске возле школы №3 на пересечении улиц Луначарского и Софьи Перовской установили уродливые заборы, которые «пожирают» бюджетные средства и мешают обзору водителей. Власти же уверяют, что ограждения нужны для безопасности пешеходов. Между тем, очередные уродливые металлические конструкции вскоре появятся ещё на одном перекрёстке. Их установят на пересечении улиц Урицкого и Красноармейской. Рабочие провели подготовительные работы. Они вырыли лунки под столбы. Между тем, в Москве власти продолжают активно сносить ограждения на центральных улицах столицы. Там уже давно поняли, что заборы вдоль дорог не несут никакой полезной нагрузки.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 11 комментариев )
#11 Пишет Лжевасилий Лжевасилий... 28 НОЯ 21:21
#10 Пишет Ангелина БИНГО!!!!!!!!!!!! Вам выпал сектор "ПРИЗ"!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Пишет Ангелина Ангелина 28 НОЯ 21:18
Какие же вы д е б и л ы ! Заборы очень красиво смотрятся !

#9 Пишет эхо эхо 24 НОЯ 21:45
правильно и делают.наших тупиков не остановить, под колеса лезут. нормальный забор.машка с цепи сорвалась коломеец в юбке..

#8 Пишет брянец "с Советского" брянец "с Сов... 24 НОЯ 20:55
Урицкую нужно мести хоть иногда, а не ограды на ней ставить. А то позорище в центре города, люди по грязи летом ходят, осенью по гнилым листьям, а зимой месят снег. Дворников здесь не видно, у частных домов редко кто убирает

#7 Пишет брянец брянец 24 НОЯ 20:51
да ужас какой-то. плюс сжирают пешеходную часть за счет большого отступа от края бордюра. люди в другом районе уже "вкусили" это "новшество".

#6 Пишет Вава Вава 24 НОЯ 20:34
Ой, смарите, девица с института блахародных дявиц морду гузкой сделала! Это Брянск, тут матерятся даже грудные младенцы, а на заборе написанно именно то что за ним лежит.

#5 Пишет Ну Ну 24 НОЯ 18:51
Уберите Ваву! Мы же не на заборе пишем!

#4 Пишет Василий Василий 24 НОЯ 18:33
и не забудьте отступить от края дороги и поставить забор ровно посередине пешеходной дорожки!!!

#3 Пишет Вава Вава 24 НОЯ 18:11
Зато жопорнатор Хуемраз бодро отчитается Вовчику и Димчику о том что освоил еще кучу бабла под нацпроект «сытая и довольная воровская единороссовская рожа».

#2 Пишет 236 236 24 НОЯ 17:18
Через год весь Брянск будет опутан ржавым металлом

#1 Пишет Вов Вов 24 НОЯ 15:58
Чума накинулась на Брянск, пока в Москве избавляются от данной тупости, в Брянске все только загораживают, город запоздалой глупости))
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫