В Брянске на Новозыбковской работники ЖЭУ преобразили детскую площадку

972 4
Общество
В Брянске на Новозыбковской работники ЖЭУ преобразили детскую площадку
Во дворе дома поселились божьи коровки и зебры
Вечером 24 ноября в соцсетях жители  дома на улице Новозыбковской в Брянске рассказали о преображении своего двора. Они выразили благодарность управляющей компании и работникам ЖЭУ-3. Как сообщают брянцы, работники своими силами отремонтировали детскую площадку возле их дома. Здесь появилось множество ярких объектов. Фотографиями некоторых из них горожане поделились в соцсети. Скульптуры из подручных материалов изображают животных и героев сказок.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Домохозяйка Домохозяйка... 25 НОЯ 08:36
Что-то я не пойму...Теперь если сантехник из ЖЭУ №3 отремонтирует подтекающий кран, ему тоже благодарность через СМИ выражать?

#3 Пишет Семен Семен 25 НОЯ 07:31
Работники ЖЭУ выполнили свою работу, за которую они деньги получают. Они ОБЯЗАНЫ следить за придомовой территорией. Почему из них героев делают?

#2 Пишет Владимир Владимир 25 НОЯ 05:43
Автомобильная резина, даже покрашенная, при нагревании солнцем будет выделять токсические вещества , отравляя детей, для которых это всё сделано!

Ответить

#1 Пишет Игорь Игорь 25 НОЯ 01:16
Красивые пропитарные насквозь свинцом, серой, битумом, ртутью и бензином покрашенные колеса. Отравление красотой неизбежно. Родители одумацтесь, выкопайте их на фиг
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫