Брянский блогер Виткевич рассказал о способе похудеть на 25 кг

3214 5
Общество
Брянский блогер Виткевич рассказал о способе похудеть на 25 кг
По его словам, он не применял сверхмощные препараты и жиросжигатели

Известный брянский блогер и спортсмен Николай Виткевич опубликовал большой пост на тему похудения. Он заметил, что в последнее время стало модным избавляться от лишнего веса. Существует много всевозможных рецептов: от мудреных диет до волшебных чудо-таблеток. Сам блогер относится к ним скептически.

- Я, в отличии от большинства «гуру фитнеса» имею давать советы как эксперт по спортивному питанию, занимающийся спортивной наукой (аспирантура РГУФКСиТ), и как мастер спорта России, который не прекращает тренировки даже ближе к своему 55-летию, - пишет Виткевич.

Он рассказал, что занимаясь всю жизнь силовыми видами спорта, в основном пауэрлифтингом, выступал в тяжелых весовых категориях и, как и большинство «тяжей», стройностью не отличался. После завершения выступлений на соревнованиях ему удавалось сбросить вес со 125 до 100 кило.

При этом сильнодействующие препараты и сверхмощные жиросжигатели Виткевич, по его словам, не применял. Затем он дал конкретные рекомендации из своего опыта:

1. Не надейтесь на чудо, любой заметный результат является плодом труда. Никаких волшебных и обходных путей нет, все, кто их предлагает - либо дураки, либо жулики.

2. Поддерживать себя в порядке может любой мало-мальски дисциплинированный человек и это не требует непомерных временных и денежных затрат.

3. Стыдно быть безграмотными и ничего не знать о своем организме.

4. Многим из вас будет труднее добиваться таких ощутимых результатов как у меня за короткое время, потому что я могу сделать намного больший объем тренировочной работы, владею техникой правильного выполнения упражнений многих видов спорта и знаниями теории и практики физической культуры и спорта многих стран. Ну и в конце концов, в этом году сорок лет, как я выступаю на соревнованиях… Должен же был я что-то заработать за столько лет тренировок.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Добрый жук Добрый жук... 25 НОЯ 17:00
Цены на продукты подпрыгнут пару раз ,все похудеют.

#4 Пишет Нет Нет 25 НОЯ 15:54
Мастер спорта, по всем видам спорта

#3 Пишет Вася Вася 25 НОЯ 14:52
Об одном способе поумнеть он не рассказал?

#2 Пишет Мадур Мадур 25 НОЯ 13:32
Пиар нового "худеющего" блога многих стран соревновательных.... Один средненький диетолог и эндокринолог стоят 584 таких вот "опытно- грамотных" экспертов....все равно как этих экспертов по здоровью считать: оптом Али в розницу, пауэром Али лифтингом. Врач - единственный эксперт по здоровью! Остальное - демогогия!

#1 Пишет Худеющий Худеющий 25 НОЯ 13:21
Какие дельные советы! Пока читал, похудел на 500 граммов!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫