Брянского блогера Коломейцева обвинили в хищении средств, лжи и лицемерии

34373 33
Общество
Брянского блогера Коломейцева обвинили в хищении средств, лжи и лицемерии
Мария Сергеенко проанализировала действия скандального бизнесмена

Во вторник, 26 ноября, в эфир брянского телеканала «Городской» вышла авторская программа Марии Сергеенко «Точка зрения». В ней были проанализированы слова и действия скандального предпринимателя и блогера Александра Коломейцева. Бизнесмен, который растерял всякое доверие даже среди своих земляков, в последнее время пытается выставить себя борцом за правду.

Изображая диссидента, он заявляет, что ни разу не украл ни копейки. Но основе документов Мария Сергеенко доказывает, что Коломейцев нагло врет. Один из эпизодов, демонстрирующих ложь, воровство и лицемерие Коломейцева – это история его торгового центра в Бежице, здание которого предприниматель приобрел в 2008 году. Площадь строения составляла 6382 квадратных метра.

За восемь лет торговый центр прирос несколькими пристройками, которые заняли арендаторы. Но его площадь по документам осталась все той же. В чем же воровство Коломейцева? Он платил за отопление по квадратным метрам, поскольку счетчик был якобы сломан. А за отопление пристроек он деньги коммунальщикам не вносил. Зато брал деньги с арендаторов.

Лицемерие блогера проявляется и в его отношении к друзьям. На словах Коломейцев внезапно озаботился проблемами экологии. Стал ярым защитником чистоты земель. Одновременно он вступается за своего друга Ивана Кулешова, который набрасывался с кулаками на полицейских, приехавших разобраться с нецелевым использованием его земель. Оказалось, что Кулещов земли сельхозназначения превратил в карьер.

Плодородный слой почвы был уничтожен. И его Коломейцев защищает. Набрасываясь на других честных бизнесменов, в действиях которых он видит себе угрозу. И прикрывается лицемерными лозунгами борьбы за экологию. Коломейцев соврал и о том, что у него отжали бизнес.

Как стало известно, он продал свои проблемные торговые центры за 200 миллионов рублей. Мария Сергеенко в своей программе внимательно изучила многие заявления человека, которого уже давно называют мудозвоном. И все же нашла у него одно утверждение, с которым невозможно поспорить. Какое? Смотрите видео ниже.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 33 комментария )
#33 Пишет иванович иванович 26 МАЙ 12:03
Отвечая на сообщение
Владимир
Кому то сильно наступил
себе на я... наступил

#32 Пишет дедушка дедушка 26 МАЙ 11:49
Отвечая на сообщение
бабушка
зря она с дурачком сцепилась! у нас в руси всегда убогих жалели !
не знаю! у нас таких убогих в нашей деревне сильно п. дили ! когда же этого коломейца в дырку направят!

#31 Пишет бабушка бабушка 26 МАЙ 11:47
Отвечая на сообщение
лиля
Фу,колхозница ведущая . Это просто срам. Ноль информации, зато вони. Это же не деревенский телеканал. На месте этих двух я бы вообще обратилась в суд и заставила городской и эту жирную хамку извиниться
зря она с дурачком сцепилась! у нас в руси всегда убогих жалели !

#30 Пишет Владимир Владимир 09 ФЕВ 21:35
Кому то сильно наступил

#29 Пишет Елена Елена 12 ЯНВ 19:24
Первый ворюга,на Набережной10 людей обманул,за 8000000р.купил дом весь,аукнется ему и детям его скоро!

#28 Пишет Москва !!! Москва !!! 20 ДЕК 12:03
Коломейцев ДОЛЖНИК!!!!Москва дала тебе уже по башке !!!верни оставшейся долг людям - сам знаешь кому !!!!потом беги и оглядывайся !!!!

#27 Пишет Станислав Станислав... 06 ДЕК 22:23
А

#26 Пишет Станислав Станислав... 06 ДЕК 22:22
А по-моему... это драка за сыр!

#25 Пишет лиля лиля 30 НОЯ 14:28
Фу,колхозница ведущая . Это просто срам. Ноль информации, зато вони. Это же не деревенский телеканал. На месте этих двух я бы вообще обратилась в суд и заставила городской и эту жирную хамку извиниться

#24 Пишет Евгений Евгений 29 НОЯ 19:11
Поучаствовать в подобном репортаже значит для журналиста похоронить самого себя. Переход на личности и оскорбление в эфире - недостойное занятие для журналиста. Хотя Мария и не является журналистом,ведь кодекс журналистской этики ей не знаком. Больше напоминает языкастую базарную бабу,которая специально переводит всё на эмоциональное восприятие. И конечно же работу завершает операторская нарезка. Классический подход в искажении информации. Вместо целостной картины дать нарезку со своими комментариями,приправленную негативной эмоциальной окраской. В общем,репортаж оставил пренеприятнейшее послевкусие. А городской такими темпами превратит себя в неуважаемую помойку

#23 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 29 НОЯ 13:35
По личности "Лесника" - ведущего "Истерик-шоу" прошлись, а вот когда состоится "сеанс разоблачения" снятых и выложенных в (на?) Ютуб роликов от Коломейцева со товарищи? Опровержения по поводу того, что он наснимал будут?

#22 Пишет Шел мимо Шел мимо 29 НОЯ 12:53
Согласен.Растянуто. Но харя-то российского капитализма выглядывает?

#21 Пишет мыслящий тростник мыслящий трос... 29 НОЯ 12:06
Откуда взялась цифра 6382 кв. метра? В решении суда (на видео 1:12) указана и обведена цифра - 63 828 кв.метров.

#20 Пишет Cook Cook 28 НОЯ 12:38
Господи, ну как же нудно и затянуто! Ну можно было сделать лаконичней. А так - к четвёртой минуте начинаешь засыпать.

#19 Пишет ВАЗ ВАЗ 28 НОЯ 09:07
Молодец, Мария. Молодцы, Городской. Что так бывший
ИП сотоварищи разволновались?! Разве искомое кафе у него в доме? Нет, оно в обществе Поэтому горожанам очень интересно, как оно появилось, как оплачивались энергоресурсы.Пользовался народным достоянием, плати. Надо же как борцуну за правду как не везет, все тепловые счетчики ломаные попадаются. Помнится, такое уже было. Но по решению судов все равно пришлось платить.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫