Брянский журналист сравнил блогера Коломейцева с помойкой

25
27 ноября 09:58Общество
Брянский журналист сравнил блогера Коломейцева с помойкой
Такую оценку дал Алексей Воробьёв

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что после выхода в эфир авторской программы Марии Сергеенко от брянского блогера и предпринимателя Александра Коломейцева отвернулись некоторые его соратники. Они поняли всю сущность скандального бизнесмена.

В нашу редакцию продолжает поступать множество обращений. Так, например, с нами связался руководитель электронной газеты «Брянский объектив» Алексей Воробьёв. Он фактически назвал Александра Коломейцева «помойкой».

— Ну Мария готовьтесь, столько дерьма из помойки полетит ))), — написал он (пунктуация сохранена). Стоит отметить, ранее «Брянский объектив» неоднократно становился площадкой для выступления блогера...




Обсуждение ( 25 комментариев )
#1 Пишет Воробьев | 27 Ноя 2019 10:13
Я не разрешал использовать частную переписку в таких целях. Городской такая же помойка
#2 Пишет Имя | 27 Ноя 2019 10:16
ха ха , а Воробьёв оказался сам помойкой)
#3 Пишет кино | 27 Ноя 2019 10:23
Воробьев хотел и со ***ми кувыркаться, и девочкой остаться? Не получится, иди подотрись лысиной коробки за свои слова надо отвечать
#4 Пишет Воробьев | 27 Ноя 2019 10:31
Я требую удалить эту статью. Мария не будьте свиньей, не выставляйте меня идиотом
#5 Пишет LVL | 27 Ноя 2019 10:41
Куплено-ряженный... птенчик
#6 Пишет Михаил Шпаков | 27 Ноя 2019 10:43
А как же тайна личной переписки?
#7 Пишет Лжевасилий | 27 Ноя 2019 10:51
понеслось...
#8 Пишет Знакомый Шпакова | 27 Ноя 2019 10:56
Шпаков пишет про тайну личной переписки, но сам пересылает чужие сообщения.
#9 Пишет Зятева | 27 Ноя 2019 10:58
Воробьев должен знать, что журналисты все записывают и используют. Если он этого не знает, то какой он журналист.
#10 Пишет Степаныч © | 27 Ноя 2019 11:36
/В нашу редакцию продолжает поступать множество обращений. Так, например, с нами связался руководитель электронной газеты «Брянский объектив» Алексей Воробьёв. Он фактически назвал Александра Коломейцева «помойкой»./ - Назвал? Каждый воспринимает прочитанное в меру своей распущенности, для наглядности достаточно вспомнить случай доносом на Виткевича, в котором он обвинялся в «Нарушении права на свободу совести и вероисповеданий», хотя Виткевич открыто возмутился очередным фактом перекрытия улиц под предлогом проведения Крестного хода. Каждый обладающий способностью читать и понимать прочитанное, воспринял это именно как протест против перекрытия улиц, но у нас достаточно много таких, кто прочитав одно, сразу же "приплетает" свои фантазии...
#11 Пишет Иван | 27 Ноя 2019 11:38
Клоуны...на арене
#12 Пишет Наблюдатель | 27 Ноя 2019 12:07
Ммм, вот дерьмо и полетело по сторонам.
#13 Пишет ФАК | 27 Ноя 2019 12:11
скоро морды бить начнут, Городской, держи на готове камеру
#14 Пишет Валентина | 27 Ноя 2019 12:38
Я обращалась в эл. газету "Брянский объектив" к Алексею Воробьёву, однако ответ не последовал. Воробьёв работает на Администрацию Брянска. Почему Воробьёв уходит от обращений граждан Брянщины, проблемы которые годами не разрешимы в наших Государственных структурах.Прокурор Войтович А. П., зам.нач. УМВД Григоренко С. В., бывшая нач. след. упр. УМВД Кулемёкова Е. В., директор департамента Бардуков А. Н. препятствуют расследованию преступных действий зав. АСПЭ Брянская обл. псих. больница Шагиева М., который коррупционным образом составил Заведомо ложные экспертные заключения, на абсолютно здорового инв. ВОВ, полковника в отставке Дударева А. А. отжав кроме всего недвижимость. Так как вышеуказанные лица занимаются покрывательством, крышуют преступные действия Шагиева, это означает они прямые соучастники. Вот на что обратите внимание. Не советую быть приспособленцам. Неужели это Вас не заинтересовало. Какой УЖАС творится у нас в Брянске. 27.11.2019 г.
#15 Пишет Дядя Фёдор | 27 Ноя 2019 13:03
Лживая заметка! Какой из Воробьёва журналист?!
#16 Пишет Трое из Простоквашино | 27 Ноя 2019 13:58
Воробьев, отпишись от этой помойки, и мы уйдем вслед за тобой! Пусть локти кусают, что потеряли армию из четверых читателей! Фан-клуб "Брянского объектива"!
#17 Пишет К | 27 Ноя 2019 14:15
Городской молодцы. Разворошили гнездо осиное
#18 Пишет К | 27 Ноя 2019 14:15
А коломейца давно пора на нары
#19 Пишет Василий Алибабаевич | 27 Ноя 2019 15:21
Про тайну личной переписки - чушь. Не имеют права раскрывать чужую личную переписку третьи лица. А если это ваша переписка - вы имеете полное право ее раскрыть, если только этим не раскрываете личную или семейную тайну вашего корреспондента. ))
#20 Пишет А.М. | 27 Ноя 2019 15:40
Большой вам болт на все ваши потуги«Брянский объектив»и Алексей Воробьёв.
#21 Пишет Макс | 27 Ноя 2019 15:52
ну и морда на фотке! наипаскуднейшая
#22 Пишет Граборов из брянсккомунэнерго | 27 Ноя 2019 16:19
Журно*** Сергиенко решила закрутить интригу с Воробьёвым и исползует фейковые СМС.
#23 Пишет Мария С | 27 Ноя 2019 21:39
Какая к черту тайна переписки. Эта *** оскорбила меня. Сколько слез я пролила.
#24 Пишет Я | 27 Ноя 2019 22:07
Трололо Воробьёва весялятся)
#25 Пишет 2213 | 27 Ноя 2019 22:14
Браво Городской, весь сегодняшний ютуб картавого посвящён вам!!! Удачи вам Мария!!!