В Новозыбкове новый спорткомплекс откроют 2 декабря

2810 4
Общество
В Новозыбкове новый спорткомплекс откроют 2 декабря
Строительство ФОКа вышло на финишную прямую
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что в городе Новозыбков Брянской области завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. На возведение объекта из бюджета выделено 36,2 млн рублей. Сегодня, 27 ноября, рабочие укладывают асфальт. На стадионе уже появилась новая трибуна с красными креслами, монтируется освещение. По контракту работы необходимо завершить до 30 ноября. Открытие ФОКа запланировано на 2 декабря. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет для Макса для Макса 28 НОЯ 13:01
Белладонна другим спортом увлекалась, потому и нет у нас ничего ни для детей, ни для взрослых. Вроде бы районный центр, Выгоничи, а кроме магазинов ничего... А так хочется чтобы и у нас был спорткомплекс, бассейн, и сквер в центре поселка, а не только возле дома дочурки белладонны

#3 Пишет Валентина Валентина... 27 НОЯ 20:16
И на ***а он, что там булет проходить, и будет ли там каток

#2 Пишет Валентина Валентина... 27 НОЯ 20:15
И на хара он, что там булет проходить, и будет ли там каток

#1 Пишет Макс Макс 27 НОЯ 17:49
здорово! а выгоничская спортшкола только на бумаге числится, мы и не мечтам уже о здании, куда могли б ходить дети. размазали тренерские ставки по школам, мероприятия проходят в школах, ясное дело, что обычных житель в школу посмотреть на соревнование не пойдёт. вот и весь досуг.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫