В Брянске запрет поворота на переулок Пилотов снимут после открытия новой дороги на Советской

26927 2
Общество
В Брянске запрет поворота на переулок Пилотов снимут после открытия новой дороги на Советской
Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД
Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал об изменении схемы движения на оживленном перекрестке по дороге, ведущей от Аэропарка до Самолета. С 22 ноября автомобилистам запретили поворот на переулок Пилотов со стороны улицы Объездной при движении от ТРЦ Аэропарк. На участке уже установили соответствующие знаки и разметку. Однако в беседе с нашим корреспондентом сотрудники Госавтоинспекции назвали эту меру временной. Сегодня, 28 ноября, в пресс-службе областного УГИБДД сообщили, что ограничение будет действовать до ввода в эксплуатацию строящейся новой дороги от ТРЦ Аэропарк к ул. Крахмалева по территории старого аэропорта. Также властям нужно принять решение о расширении Объездной  до шести полос. Пока же инспекторы призывают водителей соблюдать правила. В противном случае им грозит штраф размере полутора тысяч рублей.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Александр Александр... 29 НОЯ 03:09
У нас многие водители вообще не смотрят на знаки "направления движения по полосам", хотя по всей новой дороге ул. Авиационной крайние левые полосы только на поворот сделаны, но многим конкретно до лампочки, что там да как, как ему нравится так он и едет.

#1 Пишет Мадур Мадур 28 НОЯ 19:53
Это временное введение позитивно сказалось на движении автомобилей на этом участке! Как бы не скулили некоторые! Хорошо что это временно, но я предлагаю продлить запрет не до введения новой дороги, а до появления такого явления в Брянске как белые ночи! Это может случиться, по прогнозам некоторых смелых астрономов и астрологов, через 15 тысяч лет. Тогда и поворот вновь открыть можно пробовать! А так - до кольца на самолёте!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫