В Брянске установили уродливые заборы на улице Крахмалева

2072 9
Общество
В Брянске установили уродливые заборы на улице Крахмалева
Бесполезные металлоконструкции появились вдоль дороги
Мы уже сообщали, что город Брянск все больше превращается в город заборов. Уродливые металлоконструкции заполонили площади, улицы и переулки. Вопреки мнению о том, что они якобы обеспечивают безопасность дорожного движения, заборы наоборот создают проблемы. Они мешают обзору дороги водителям, не позволяют заметить пешеходов на обочинах, что является очень опасным. Очередные бесполезные заборчики появились в Брянске на улице Крахмалева. Их установили возле лицея №1 и здания областного суда. Заборы стоят в том месте, где даже невменяемому пешеходу не придет в голову перебегать дорогу, потому что переходить здесь просто некуда. Кроме того, рядом находится «зебра», а забор со стороны лицея дублирует насаждения кустарника, пробиться через который и выйти на проезжую часть не так просто. Защитники заборов утверждают, что низенькая металлическая ограда остановит пешехода от того, чтобы переходить дорогу в неположенном месте. В таком случае непонятно, почему забор не установлен вдоль всей улицы. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Елена Елена 19 МАРТ 17:48
не ограждения, а какой-то кошмар, самое ужасное, что их установили по всей россии

#8 Пишет Алексей Алексей 29 НОЯ 11:48
Наконец -то, Городской, ура. ТРОЛИ С АДМИНИСТРАЦИИ И К НАМ ПОДТЯНУЛИСЬ. У них заборы уже правильные и красивые. Посмотрим на них весной, БУДУТ ИЛИ СРЕЗАННЫЕ ТЯЖЕЛОЙ ТЕХНИКОЙ ИЛИ ВОГНУТЫЕ И ПОГНУТЫЕ, посмотрим весной троли, посмотрим. В прокуратуру запрос сам отправлю.

#7 Пишет Вава Вава 29 НОЯ 00:18
Соглашусь с тем что эти заборы делают улицы немного аккуратнее, как это ни странно.

#6 Пишет М.Л. М.Л. 28 НОЯ 23:27
Наконец-то стали делать оцинкованные ограждения! Очень практично и довольно эстетично выглядят!

#5 Пишет Игорь Игорь 28 НОЯ 23:01
Комментаторы вы недовольные. Что ж вы идеи свои не подаёте в правительство Брянска. Заняться вам нечем просто. Как говорится "за глазами я герой" . На самом деле какие бы небыли эти заборы они очень помогают жизни пешеходов, хотя б не бегают там где не надо. Минус у них один: они действительно мешают обзору водителя легкового автомобиля, когда он выезжает с второстепенной дороги на главную, и все. А судя по некоторым коментаторам, так вы наверное сами и любители переходить дорогу в неположенном месте. Зимой вам ходить негде... Зато как детей сбивают это нормально, а все потому что ребёнку вздумалось переубеждать дорогу.

#4 Пишет Вава Вава 28 НОЯ 22:45
А вот как раз здесь и бегают. Только не школьники а тупые бабы из госконтор на другой стороне. Каждый будний день тут именно они и бегают.

#3 Пишет Наталья Наталья 28 НОЯ 22:33
Иногда создаётся впечатление, что пишут статьи невменяемые люди. У города много проблем, есть интересные темы. А пишут не о том и подача материала, как у школьника. Печально.

#2 Пишет Наталья Наталья 28 НОЯ 22:32
Иногда создаётся впечатление, что пишут статьи невменяемым люди. У города много проблем есть интересные темы. А пишут не о том и подача материала, как у школьника. Печально.

#1 Пишет Ангелина Ангелина 28 НОЯ 21:19
Очень красивый забор !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫