В Брянске пройдет новогодний фестиваль бездомных животных

1299 3
Общество
В Брянске пройдет новогодний фестиваль бездомных животных
Мероприятие запланировано на конец декабря
В Брянске состоится восьмой фестиваль бездомных животных «Happy cat». Предновогоднее мероприятие пройдет 22 декабря. Местом фестиваля станет спорткомбинат «Десна». Мероприятие пройдет с полудня до 18 часов. Участники праздника смогут поиграть с животными. Любого понравившегося питомца с фестиваля можно забрать домой. Возрастная категория 0+

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кисуля Кисуля 01 ДЕК 19:34
Что вы так назвали -счастливый кот...Разве может быть домашнее бездомное животное счастливым?Если бы вы видели,КАК цепляется когтями за входную дверь бывший бездомный кот при попытке вынести его в сад!!! ....не знаете ......Обращаюсь к будущим посетителям :найдите в себе душевные силы и сделайте счастливыми этих бедолаг!Вам здоровья и теплого дома!

#2 Пишет Алексей Алексей 29 НОЯ 15:08
Назвали -бы выставка ИЩУ ХОЗЯИНА. Администрация дала-бы место на пл. Ленина, Кургане, пл. Партизан и в Бежице возле Бума- бесплатно самые лучшие и проходные места. А то называем ФЕСТИВАЛИ, САММИТЫ,ФОРУМЫ и все с приставкой МЕЖДУНАРОДНЫЙ, МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ и тд. А ТОЛКУ НЕТ.

#1 Пишет Алексей Алексей 29 НОЯ 11:42
Мало нам своих, так и с соседних регионов нам еще подвезут. Похоже про анекдот кто-то вспомнил про 5000 пленных тараканов из соседней квартиры.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫