В Брянске новые дороги строят без выходных

4027 5
Общество
В Брянске новые дороги строят без выходных
Работы ведутся ежедневно
В Брянске продолжается строительство двух новых дорог. Одна из них свяжет ТРЦ «Аэропарк» с территорией старого аэропорта, другая - Фокинский и Володарский район. Подрядчиком на обоих объектах является компания ООО «Дорстрой32». Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, работы сейчас ведутся ежедневно. Строители выходят на объект и в выходные дни. На обоих дорогах рабочие подготавливают участки под полотно. На улице Советской приступили к строительству ливневки.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Алексей Алексей 02 ДЕК 11:01
#1 Пишет светлана | 29 Ноя 2019 19:20- такое не везде. Это наш 94 ФЗ о Госзакупках Воровать чиновникам он не мешает, а осваивать деньги, ЕЩЕ КАК. По всей России первые пол года раскачиваются, если кто не раскачался, то забирают деньги в другие регионы. кто по расторопнее. Вот и кладут у нас асфальт зимой. Да и не только асфальт. А за тем премии сумасшедшие получают за освоение.

#4 Пишет Василий Василий 29 НОЯ 21:02
Тамара, согласен.

#3 Пишет Тамара Тамара 29 НОЯ 20:36
Скажите, пожалуйста, уважаемый ГОРОДСКОЙ, Вам не нужен человек, который ваши неграмотные статьи корректировал бы?

#2 Пишет Вава Вава 29 НОЯ 19:53
Я прошелся сегодня по улице Авиационной. У ВСЕХ переходов глубокие лужи, пройти просто невозможно. Ау, бахамаз, скотина ты мираторговская, где ты таких жопоруких ***ов нанял?

#1 Пишет светлана светлана 29 НОЯ 19:20
как дело к зиме, дожди, грязь, так строительные работы активизируются... это везде так, или у нас только? какие-то новые технологии? или поэтому асфальт не держится, что в дожди кладут?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫