В Брянске коммунальщики готовят технику к зиме

746 5
Общество
В Брянске коммунальщики готовят технику к зиме
Автопарк предприятий пополнился 10 новыми единицами
В Брянске коммунальщики готовят технику к работе в зимний период. Дорожные службы заверяют, что к наступлению снегопадов и холодов подойдут во всеоружии. Совсем недавно предприятия приобрели новую спецтехнику технику. Автопарк пополнился 10 единицами. Уже скоро они отправятся на уборку городских улиц и тротуаров. Первые испытания новой техники совсем не за горами.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Рысь Рысь 06 ДЕК 08:57
Ээээ.... Ху из - философ Владимир Горбачев???

#4 Пишет Правдолюб Правдолюб... 01 ДЕК 09:40
Как всегда они только готовятся,а потом раз и зима застанет их в расп ло х.

#3 Пишет Правдолюб Правдолюб... 01 ДЕК 09:39
Как всегда они только готовятся,а потом раз и зима застанет их в расп***.

#2 Пишет Вава Вава 01 ДЕК 01:57
И снова готовятся убирать только проезжую часть. Для этих селюков дорога это только там где ездят ведра с гайками, больше дорог в мире нет.

#1 Пишет 8900 8900 30 НОЯ 22:33
готовятся как?Гусеницы одевают на колеса?Брянск, 72 место – Александр Макаров: побеждает «дружба»…

Из комментариев философа Владимира Горбачева:

- 8 ноября депутаты городского Совета практически единодушно утвердили в должности главы Брянской городской администрации (или мэра) Александра Макарова.

Он, конечно же, уверенно победил в конкурсном отборе из трёх претендентов. В целом на сессии горсовета первенствовала своего рода «дружба».

Как видим, всё идет в целом неп***о, то есть в соответствии с канонами «управляемой демократии» и «вертикализации» власти. Стабильность – налицо.
Брянский градоначальник Александр Макаров – здесь все ожидаемо…

Вот только неугомонное общественное мнение в Сети позволяет себе усомниться в правильности происходящего. И – что и вовсе бесцеремонно! – это самое общественное мнение поднимает вопрос о всеобщих и прямых выборах мэра.

В общем, мнение покушается на святая святых – на право Бюрократии делать власть объектом своей чуть ли не частной собственности.

Впрочем, не будем дальше ёрничать. Скажем прямо: на уровне муниципального поселения власть должна быть открытой, прозрачной, сменяемой и подотчетной гражданам.

Прошедшие выборы мэра Брянска никак этого не демонстрируют. Значит, для преодоления данного кризиса надо изменить эти формальности (я имею в виду соответствующие нормы Устава города Брянска) и перейти в будущем к процедурам прямых и всеобщих (всеми гражданами) выборов главы городской администрации.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫