В Брянске маму шокировали голые дамы в бассейне «Динамо»

39336 33
Общество
В Брянске маму шокировали голые дамы в бассейне «Динамо»
Женщина призвала посетителей прикрываться в раздевалке
В Брянске пользователи местного Интернет-сообщества бурно обсуждают сообщение местной жительницы. Женщина написала, что испытывает «эстетический шок» при виде обнаженных тел в женской раздевалке бассейна «Динамо». Дамочка водит в бассейн двух девочек и считает, что им не пристало смотреть на неэстетичные женские телеса в общей раздевалке. Она привала окружающих прикрываться, а администрацию бассейна – решить этот вопрос. К слову, одна из комментаторов рассказала еще более интересную историю. Якобы папы, которые приводят своих маленьких дочерей в бассейн ДОСААФ заходят в женскую раздевалку и душевую, чтобы помочь своим детям одеться

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 33 комментария )
#18 Пишет Вован Вован 03 ДЕК 00:20
Как будто проблем нету целый день обсуждают

#17 Пишет Влад Влад 02 ДЕК 22:48
Если не нравиться в женской пусть в мужской переодевается.

#16 Пишет Шпаков Шпаков 02 ДЕК 22:25
Очередной отличный инфоповод от лучшего в городе СМИ! Спасибо за качественную работу!

#15 Пишет Дмитри Дмитри 02 ДЕК 21:10
В раздевалке прикрыться, ну вы блин даете,я сначала не понял о чем речь, думал раздевалка общая, а оказывается женщина должна от женщины прикрываться, сидите дома, аборигены....

#14 Пишет Вава Вава 02 ДЕК 13:58
Ольга, от чего же случился шок? От того что ПАД АДЕЖДАЙ ВСЕ ЛЮДИ ГОЛЫИ?!1111

#13 Пишет Светлана Светлана 02 ДЕК 13:53
Раздевалка и есть раздевалка. Но правила приличия тоже надо соблюдать. Воспитания не хватает. Со мной парилке одна легла и у меня перед носом, пардон, раздвинула ноги.

#12 Пишет Алексей Алексей 02 ДЕК 13:47
Скорее всего там были красивые голые тела, по сравнению с той мамашей, её просто душила жаба и у неё упала личная самооценка)))

#11 Пишет Кактус Кактус 02 ДЕК 13:22
плавайте дома в тазике в таком случае

#10 Пишет ОЛЬГА ОЛЬГА 02 ДЕК 12:41
Между прочим, я тоже водила когда-то своего пятилетнего сына в этот бассейн, и нас отправили в женскую раздевалку переодеваться и у меня тоже был шок! А ребёнок больше в этот бассейн ходить не захотел.

#9 Пишет ЕлКа ЕлКа 02 ДЕК 12:29
Люди, вы не поняли... Мадам просто готовит почву, чтобы их с дочуркой перенаправили пользоваться мужской раздевалкой ))))) Там же для девочек более эстетичное зрелище )))))

#8 Пишет Виталий Виталий 02 ДЕК 12:27
А в бане общественной ... вообще ))) надо в платьях ходить)))

#7 Пишет Дама Дама 02 ДЕК 12:20
Больная мамаша. Пусть сидит со своими девочками дома и показывает им своё эстетическое тело. Люди совсем ума лишились! Такую дичь пишут.

#6 Пишет ирина ирина 02 ДЕК 11:43
Надо читать не плавают голиком.

#5 Пишет ирина ирина 02 ДЕК 11:42
Я валяюсь, уже десятки лет так в бассейне,точно Алеша Вы правы,показать нечего и от зависти умирают.Девчата голиком же плавают в бассейне.Жаль я не хочу в бассейн,уже и стара и габариты не те.

#4 Пишет Елена Елена 02 ДЕК 11:31
Жесть, конечно!!! " Эстетический шок"... Пусть смотрит на своих девочек, а не по сторонам... Да , не все имеют идеальную фигуру. И что теперь делать? Дома держать свои "неэстетичные телеса"?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫