Единая служба скорой помощи объединила Брянск и Брянский район

1551 2
Общество
Единая служба скорой помощи объединила Брянск и Брянский район
В следующем году она охватит всю область
Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал о том, что с 1 ноября Брянская область перешла на тестовый режим работы Единой службы скорой помощи. Цель нововведения — сделать экстренную помощь оперативной и доступной. Суть работы службы такова: диспетчер принимает заявку в онлайн-режиме и оправляет на вызов бригаду, находящуюся ближе всего. В итоге экстренная помощь оказывается более оперативной и доступной. Сейчас служба функционирует на базе Первой подстанции и объединяет Брянск и Брянский район, а в следующем году охватит весь регион. В Клинцах, Стародубе, Навле, Жуковке и Глинищево уже созданы 5 серверных центров. На Брянщине сегодня работают 35 подразделений скорой медицинской помощи, в которых насчитывается более 130 бригад.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Мадур Мадур 02 ДЕК 20:14
С такими успехами в кадрах, надо засесть за Гугл на месяц и на скорую устроиться! Фельдшер - бетонщик! А ещё месяц поштудирую интернет - и аппендицит смогу вырезать с грыжей разом! Во! Приходи ко мне лечиться и корова и волчица! Всех полечит исцелит добрый доктор Айболит Брянский!

#1 Пишет Мадур Мадур 02 ДЕК 20:10
Есть масса хороших знакомых со скорой.....ой факты другие..... Пора к парамедикам готовиться..... Такой катастрофы - отток кадров со скорой за последние пару лет не было ещё у нас.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫