Белорусы проехали 235 км по Брянской области на велосипедах

585 0
Общество
Белорусы проехали 235 км по Брянской области на велосипедах
Молодые люди за три дня посетили несколько городов
Двое парней из Белоруссии осенью 2019 года на велосипедах совершили большой тур по Брянской области. За три дня они посетили несколько городов западной части региона. Об этой поездке рассказал на страницах соцсетей сегодня, 2 декабря, один из участников. По словам Максима Сидорнеко, он в очередной раз убедился в том, что не всегда нужно ждать долгожданный отпуск, чтобы ехать за 1000 км в поисках чего-то нового, интересного и ранее тобой неизведанного. - В нашем случае дело обстояло так. Появилось 3 свободных дня. Мы достали из гаражей свои старенькие, 
пыльные велосипеды, которые уже подготовились к зимней спячке и, не дожидаясь весны, отправились в путешествие по Брянской области. Осень, пожалуй, не лучшая пора для данного вида активности, в чем мы убедились на собственной шкуре, но душа требовала приключений. До этого ни я, ни мой товарищ Дима не проезжали расстояние в 235 км на велосипедах, - рассказал Максим.
По словам молодого человека, его порадовала доброта и душевность жителей российской глубинки. В каждой деревне, где останавливались велосипедисты, их приглашали на чай. А помощь на дороге случайные люди оказывали совершенно бесплатно.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫