В Брянске появятся две новые кольцевые развязки

989 4
Общество
В Брянске появятся две новые кольцевые развязки
Их сделают при строительстве дороги от «Metro» к железнодорожному вокзалу
Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно рассказывал, что идёт круглосуточное строительство новой дороги от «Metro» к железнодорожному вокзалу «Брянск-I». Её протяжённость составит 5,4 километра. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. На пересечении дороги с Московским проспектом обустроят кольцевую развязку. Ещё одно кольцо построят за мостом через Снежеть. С этого кольца сделают дорожное ответвление в сторону Набережной.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Домашний Домашний 04 ДЕК 19:57
Славянский мкрн. Сначала возле Обл Гаи сделали тротуары и поставили заборчики. Теперь строят кольцо. Они что не знали что кольцо будут строить? Зачем тратить деньги на тротуар и заборчики,если их не будет с появлением кольца. Прокуратура отдыхает?

#3 Пишет Аня Аня 04 ДЕК 19:03
Владимир,парниша,хамишь. Прогрессивнее смотрите.

#2 Пишет Владимир Владимир 04 ДЕК 18:37
Те, кто считают, что булки на деревьях растут, не привыкли соизмерять свои хотелки с возможностями. Метро наземное им подавай! «Недорого…» Более того, здесь налицо неспособность даже понять задачу. Задача стоит – развести пересекающиеся автомобильные потоки. А она про метро наземное… Глупость зашкаливает.

#1 Пишет Аня Аня 04 ДЕК 18:08
А власть не заметила,что на этих дурацких кольцах пассажиры падают со своих мест Деньги тратят зря.Лучше метро наземное построили.Экологично и недорого И сколько проблем решили сразу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫