Руководители Брянска встретились с делегацией из города-побратима Ижевска

1953 7
Общество
Руководители Брянска встретились с делегацией из города-побратима Ижевска
Гости приняли участие в открытии сквера имени Александра Волкова
В Брянск приехала делегация из города-побратима Ижевска. Гости приняли участие в открытии сквера имени первого президента Удмуртии Александра Волкова. Затем состоялся прием в городской администрации. Главе Брянска Марине Дбар вручили благодарность от главы Ижевска за вклад в укрепление побратимских связей. Также ее наградили почётной грамотой и памятной медалью Госсовета Удмуртии, сообщили в пресс-службе горсовета. После приема гости отправились на мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Там они почтили память павших в Великой Отечественной войне.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Мадур Мадур 07 ДЕК 08:11
Это я писал для Хх.

#6 Пишет Мадур Мадур 07 ДЕК 08:10
Хз, прапорщик диванных войск Мадур ставит неуд тебе за внимание. Критикуем корявый подход к решению вопроса, отсутствие грамотности и приличия, а не сам вопрос! С большим Уважением отношусь к Удмуртии и к выходцам из Брянщины. Но междуусобойчик "делегаций" уж очень неадекватный, как с раздевалки бани репортаж получился. А мееэр (так произно*** должность глав городов Долли, овечка) представляет в таких мероприятиях всех горожан! Или нет, тетя?!

#5 Пишет Мадур Мадур 06 ДЕК 23:01
Критикую, что работая без года неделю, глава лично принимает персональную награду за определенные дела.....успела ли хоть знать о них?!... Можно было адресовать городу награды. И как новый руководитель, как вариант, привлечь детей к вручениям и получениям всяких знаков, как символ будущего. А то у них такой теплый междуусобойчик, а весь Брянск в сторонке, не при делах типо....

#4 Пишет Хх Хх 06 ДЕК 19:53
Наш земляк руководил Удмуртией. Что п***ого отметить его память. Вы, диванные войска что сделали чтобы его критиковать?

#3 Пишет Филадимир Филадимир... 06 ДЕК 19:44
Е б уками их надо гнать обратно в Ижевск. Нечего тут смотреть

#2 Пишет итить итить 06 ДЕК 19:00
Что дают простому горожанину все эти договоры о дружбе навек и города-побратимы? Что это дает чиновникам - понятно: покатушки друг к другу за наш счет, подарки, медальки, банкетики и пр. А жителям что?! Рассказы чиновников о приятных поездках? Разговоры о пользе для бизнеса - вранье, бизнес ищет полезные контакты независимо от чиновников и лучшее, что могут сделать чиновники - не мешать

#1 Пишет Мадур Мадур 06 ДЕК 16:17
Необходима ещё была медаль лучшего пешехода Удмуртии и попечителя почитателей Парка имени Удмуртии. А в ответ ооооох и надарили.... ну и навручали!!!! Гостям! А под конец вречили памятные жевачки лучших гостевых резцов Брянщины!!!! Обменялись памятными юбилейными медалями 150 лет лично в политике! И по-Брежневски целовались....простите, до сих пор целуются! За людей, школы, больницы, детей и другое пошлое - не вспоминали!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫