В Брянске вышла из колонии адвокат Лариса Одринская

5577 4
Общество
В Брянске вышла из колонии адвокат Лариса Одринская
Она отбывала срок за мошенничество
Сайт телеканала «Городской» уже сообщал, что этим летом суд вынес приговор адвокату Ларисе Одринской. Ее признали виновной в мошенничестве. Суд назначил наказание в виде полутора лет лишения свободы. Как удалось доказать, женщина обманула своего клиента на 340 тысяч рублей. Она обещала передать эти деньги в виде взяток правоохранительным органам. Как стало известно нашей редакции, Лариса Одринская уже находится на свободе. Она вышла из колонии.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Анна Анна 09 ДЕК 09:43
Она обманула ни одного человека,это аферистка,нажившая все свое состояние обманным путём. И я не удивлена,что ее выпустили,думала просто это случится чуть позже. Деньги решают все! И связи,которые они имеет.

#3 Пишет Людмила Людмила 07 ДЕК 15:24
Это сообщение - грязная инсинуация не имеющая ничего общего с действительностью. Неужели корреспонденты канала не могут найти в городе Б по настоящему интересных новостей?!!!!

#2 Пишет аноним. аноним. 06 ДЕК 20:59
Официально заявляю,что это полная клевета и ложь. В данный момент экс-адвокат ***одится под стражей и в поселке,где в данный момент проживает ее семья ее не было обнаружено. Прекратите пожалуйста поднимать себе рейтинг грязным способом.

#1 Пишет Шел мимо Шел мимо 06 ДЕК 16:06
Вышла и что?- вернулась к практической работе?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫