В Брянске могут появиться выделенные полосы для автобусов

801 4
Общество
В Брянске могут появиться выделенные полосы для автобусов
Такое предложение выдвинули депутаты горсовета

В Брянске продолжаются масштабные работы по ремонту и строительству новых дорог. Дальнейшие планы обсудили депутаты комитета по городскому хозяйств, связи и транспорту.

На заседании предложили оборудовать выделенные полосы для общественного транспорта. Их предлагают построить там, где это позволяет дорожная ситуация.

Вопрос передан профильным службам. Возможность его реализации необходимо проработать.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Сергей Сергей 10 ДЕК 00:06
Давно пора сделать линию только для автобусов троллейбусов маршруток. А то по московскому проспекту едешь час до Советского района после пяти часов, все на своих маши*** везут свою одну зад цу и каждый стоит в пробке. Ну и пусть стоят, музыку у себя в салоне слушают. А общественный транспорт пусть быстро проезжает.

#3 Пишет Даниил Даниил 09 ДЕК 20:37
Слушайте и правда,откуда этого Макарова выкакали,он не успел главой стать,так уже на троллейбусное предприятие замахнулся закрыть его,вместо того чтобы почесать репу и задуматься о том,как помочь выжить предприятию,не надо нам такого,нам хватило Лодкинской и Ленинской шушеры.

#2 Пишет Алексей Алексей 09 ДЕК 09:16
У нас 90 процентов дорог с односторонним движением. Давайте сделаем выделенные полосы перед нашей мэрией, что бы наши идио ты пешком до работы добирались по выделенным линиям.

#1 Пишет Premier Premier 09 ДЕК 08:40
Лучше бы они выдвинули предложение убрать Макарова с должности- огромная была бы польза для Брянска
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫