В Брянске предпринимателям помогут развивать бизнес

673 0
Общество
В Брянске предпринимателям помогут развивать бизнес
Их пригласили на форум «Мой бизнес»

Во вторник,17 декабря, в Брянске пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес». Его организуют департамент экономического развития Брянской области и центр оказания услуг «Мой бизнес».

Как ожидается, на одной площадке соберутся ведущие бизнес-спикеры и предпринимательское сообщество региона. К участию приглашают представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованные в новых деловых контактах и изучении современных трендов развития предпринимательства.

В программе живой диалог между амбассадорами бизнеса, федеральными спикерами, представителями власти, экспертного сообщества и предпринимателями. Каждый участник форума сможет задать вопрос спикерам со своего собственного смартфона. Вопросы будут транслироваться на экран в онлайн-режиме.

Также на форуме пройдет презентация услуг центра «Мой бизнес» и церемония награждения победителей конкурса бизнес-проектов. Площадкой для проведения мероприятия станет Брянский государственный инженерно-технологический университет, расположенный по адресу: проспект Станке Димитрова, 3.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫