В Брянске медикам скорой помощи пообещали поднять зарплату

4603 3
Общество
В Брянске медикам скорой помощи пообещали поднять зарплату
За ноябрь и декабрь их ждут надбавки и премии

Сайт телеканала «Городской» уже неоднократно сообщал, что сегодня, 10 декабря, в Володарском районе Брянска медики устроили забастовку.  Они потребовали у руководства и властей решить проблему низкой оплаты труда за их тяжелую работу.

На встречу прибыл заместитель губернатора региона Владимир Оборотов и первый заместитель директора регионального департамента здравоохранения Виталий Мосин. Последний был крайне недоволен присутствием журналистов и вызвал полицию.

Оборотов выслушал собравшихся. Он пообещал, что за ноябрь и декабрь сотрудники подстанции получат зарплату с надбавками. С нового года в России начнет действовать новый порядок оплаты труда медицинских работников.

Чиновники заверяют, что после этого ситуация в нашем регионе после этого улучшится. Отметим, что на сегодняшний день средний сотрудник станции скорой работает на окладе в 9400 рублей. Со всеми надбавками большинство получают «чистыми» около 19 тысяч рублей. 

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот... 12 ДЕК 22:13
Время тикает - зарплату ныкают....ничего ..... Знать надбавка непришла, денег снова не прислали... Нас осталось только два....всех чинуши нае.... Бали - остров такая!

#2 Пишет Кот Бегемот Мадур Кот Бегемот М... 10 ДЕК 19:28
Через такие надбавки всё почти коллективы медиков прошли. Месяц терпимо. Потом премии снизят - зарплаты увеличат. Правда. Но сумма на руки та же. Пока наш губернатор не сменит 95% администраторов в здраве, улучшения не будет. А потом, какие угрозы при строительстве в областной больнице и онкодиспансере ожидаются....ребята молодые.....начудяяяят! Уже сейчас их в малых делах видно. Перед Москвой потом неудобно будет как-то.....

#1 Пишет Ну-ну Ну-ну 10 ДЕК 16:36
В ноябре и октябре их ждут надбавки и премии... В сентябре и августе
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫