Депутаты Брянской облдумы приняли региональный бюджет

1004 3
Общество
Депутаты Брянской облдумы приняли региональный бюджет
Доходы казны превысят расходы на 700 млн рублей

Сегодня, 10 декабря на шестом, внеочередное заседание Брянской областной Думы депутаты приняли региональный бюджет на 2020 год. Объем доходов областной казны составит 68,3 млрд рублей, расходов – 67,6 млрд рублей. Профицит бюджета планируется в размере 700,9 млн рублей.

Социальная сфера остается приоритетным направлением. Расходы на нее составят более 38 млрд рублей или 68% общего объема расходов. На здравоохранение дополнительно направлено 744 млн рублей.

Впервые в истории области 200 млн рублей направят на замену окон в учебных заведениях. За 170 млн отремонтируют крыши в школах, а на 54 млн рублей купят автобусы для учеников.

Продолжится финансирование дорожного строительства и ремонт транспортных магистралей. 30 млн рублей дополнительно выделено правоохранительным органам на покупку камер видео и фото фиксации нарушений правил дорожного движения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Леонид Леонид 11 ДЕК 08:55
Почему полиция перестала расследовать убийство Геннадия Аминтазаева? Почему его заказчик, стал депутатом обл думы, купив мандат у Антошина. Куда смотрят правоохранительные органы?

#2 Пишет Сергей Маслов Сергей Маслов... 10 ДЕК 23:53
Ура, товарищи! Теперь заживем, но как был бюджет при Лодкине, Денине так и остался на 40 процентов напорялнемым из федерального бюджета. Ну, и что изменилось?

#1 Пишет Кот Бегемот Мадур Кот Бегемот М... 10 ДЕК 23:20
Все выглядит очень хорошо, но дьявол кроется в нюансах... Будем наблюдать. Другого мы сделать не можем.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫